16 лет

Достали....ррррррррр

Солнце,крепись! Это у всех так. Я тоже уже устала. Хорошо хоть близким я сказала, что как только, так сразу и они не достают. И девченки,которые уже рожали не пытают, видимо знают, как это бесит. В РД лежала, все жаловались :-))) кто трубку не берет, кто выговаривает недовольство, все по разному... Тут только терпения можно пожелать.
18.07.2008
Иннусь, ты права, только терпение и все...блин ,я сегодня специально посчитала звонки и смс-ки, вобщем 6 звонков и 4 смс, жесть
18.07.2008
Это гораздо лучше.,чем полное равнодушие и безразличие окружающих и друзей.Когда я беременная была-спокойно к этому отнеслать..так что будь проще..успокойся.
18.07.2008
Катюш, вот точна та же фигня!!!! Я прям трубку не хочу брать! Звонки, смс, е-мейлы, письма на одноклассниках.... Будто поговорить со мной не о чем! И не замечать не получается...
18.07.2008
Да-да, Аленка, я вообще ящик почтовый не открываю и на одноклассники редко захожу, а так куча сообщений, причем многие заходят просто "в гости" чтобы посмотреть есть ли я на сайте или когда последний раз была и в какое время
18.07.2008
Достали жутко! Причем стали доставать уже месяца 2 назад, а сейчас когда уже перехаживаю, просто хочется в трубку орать. Сами ждем с нетерпением и все достают своими тупыми вопросами, а еще начались советы, что мне делать и что может произойти в результате нерасторопности нашей малявочки. ЗАКОЛЕБАЛИ! Я не беру трубку и все.Или говорю: "Что до совершеннолетия ребенка, рожать не буду". И все равно звонят с утра до вечера.
18.07.2008
Видимо это какая-то неизбежность. А вот дающим советы вообще бы лучше помолчать, все грамотные такие, как и наровят попасть под горячую руку! Наверное лучше действительно не отвечать на звонки....ох я представляю какие мысли будут посещать звонившего(*говорю с неким коварством*)
18.07.2008
У нас папа вернулся не так давно, так вчера его уже трясло от этих вопросов.....И почему -то кажется, что это праздное любопытство, что раздражает еще больше.А у нас вчера Ксюху пригласили на День рождения в понедельник, и спрашивают:" Вы придете? Только точно скажите, а то нам надо заказать место для вас", я так и не поняла, что ответить на этот вопрос. Ну если я не рожу, то придем, а если рожу или вдруг я прямо в понедельник буду рожать, то не придем. Вот так интересненько.
18.07.2008
:))) человеческая дурь на выдумки мудра:)))."Скажите точно!"-это сильно сказано:)))))*ржу*
18.07.2008
На градуснике +38 Все мысли о родах...