Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя Азов

На градуснике +38

Москва

да уж, я в феврале рожала- и то мне было невыносимо жарко в роддоме, а сейчас рожать еще тяжелее.

Ну нечего на след недельке вроде полегче будет немного

0
16.07.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов

Да уж во время родов явно не мерзнешь! Блин, это только на следующей, а если на этой зарожаю?!

0
16.07.2008
Москва

ну нечего все равно все у тебя будет отлично, главное на это настраивай себя!!!=)

А ПДР на эту стоит?

0
16.07.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов

Настраиваю, Ксюш! И на скореейшие роды настраиваюсь, а ПДР на 25 аж! Но есть четкое ощущение, что все случиться раньше.

0
16.07.2008
Москва

так вы тоже львята будете=)) я и муж львы=))

Ладно уж лучше еще походи и как спадет жара- сразу иди рожать=)))

Хотя и представить боюсь насколько тяжело сейчас ходить, зимой меня просто доставала куча оодежды на и так огромном весе пузена, а в жару наверное не чуть не легче...

0
16.07.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов

Мне было тоже нелегко во время первой Б. я рожала в конце октября, но не настолько некомфортно как сейчас, я вообще из ванной и душа не вылазию, от сплита горло постоянно побаливает, но без этих вещей я вообще не могу, руки, ноги колят от того, что наливаются от жары. Одышка как у астматика-пипец! что-нибудь сделаю и стою отдышаться не могу....

0
16.07.2008
Москва

ну нечего осталось уже совсем чуть чуть, и встретишься с малышкиным=)) кстати а кто в теремочке живет, доча или сынуля?

Я во время беременности все нервы мужу истрепала своими жалобами, нытьем капризами...- но теперь вспоминаю беременность как оболденское время!!!! Хочу еще=)

0
16.07.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов

В пузике сынок, а доча бегает рядом! Именно по той же причине мы решили не откладывать в долгий ящик вопрос о втором малыше. Доче уже скоро исполнится 4 года, или только 4:)))) но я безумно хотела снова побывать пузиком и испытать это чудесное ощущение жизни внутри себя. Прекрасно понимаю, что осталось совсем чуть-чуть, расстраиваюсь от мысли, что снова буду скучать за пузиком, шевелюшками, иками, пинками маме под ребра и чекотаниям мочевого:)))))))

0
16.07.2008
Москва

ой я тоже безумно скучаю.... наверное тоже откладывать надолго не будем, сынулька пойдет в школу и опять хотим малышкина делать=)) Ну вообщем еще лет шесть и за дело=)

0
16.07.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов

Ну тогда лучше за год до школы, а то сынок пойдет, а тебе тяжело очень будет, т .к. первый год для деток в школе не легое время.

0
16.07.2008
Москва

ну хотя может и так=)) Посмотрим=)

а у нас дождь пошел=)) урааааааа

0
16.07.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов

АААААААААААААА ВЕЕЕЕЕЕЕЗУУУУУУУЧИИИИИИЕЕЕЕЕ! А у нас +40

0
16.07.2008
Москва

оболдеть... но мы днем тоже попарились, я кажется даже немного подгорела...=(

0
16.07.2008
Ездили сдаться....отправили во свояси Достали....ррррррррр

Похожие записи