Я из дома боюсь выходить, духота нереальная. Вывешивала постиранное бельё и чувствовала как легкие слипаются от жары. Все высохло за 15 мин. Бедный кот, не выходит на болкон, хотя до ужаса любит это дело.
Дома сплит работает круглосуточно, завтрашний прогноз посмотрела: ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ!!!
ААААААААААА, что ж в роддомах творится, как девчонки рожают в такое пекло, а как малыши переносят эту духоту
. Боюсь рожать из-за погоды, я вообще плохо жару переношу.........жесть!