Войти
жду мальчика, 11 неделя Мозырь

Шалят гормоны или уж слишком впечатлительная...

ну что же ты так себя изводишь? Не нервничай! Не приняла- ну и ну ее! Знаешь сколько еще врачей впереди. Нервов не хватит!
0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Я сейчас тоже так думаю:пошла бы тихонько к глав.врачу и все! Из-за этой старой маразматички только расстроилась...Просто в голове не укладывается-за мной только один парень был,почему бы не поставить эту печать? 

0
13.03.2012
да сидят там, писи важные. Возомнили себя всесильными мира сего. Надо почаще на место ставить. Только спокойно, через начальство.
0
13.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я без валерьянка даже не выхожу на улицу, так как вечно попадется какой-нибудь раздражитель. А с врачами на вашем месте я бы вообще не спешила. ни куда они не денутся, вот пройдет первый триместр, тогда и проходить, как раз и эпидемия гриппа закончится, да и болячку подцепить уже не так страшно будет. ТьФУ тьФу тьфу конечно. Тем более что все это для отписки надо..... Удачи вам, и по меньше нервов..... 

0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Я бы с радостью,но у нас обязательно надо стать на учет до 12 недели,а то потом чего-то там не заплатят! А валерьянку можно пить? Я тоже хочу,но думала,что нельзя!

0
13.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Если не встать на учёт не заплатят пособие по ранней постановке на учёт, около 400 руб. Валерианку мне врач прописала в таблетках, ну или пустырник.

0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Я в Белоруссии живу,у нас эта сумма около 100 долларов,так что есть из-за чего поторопиться

0
13.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ну, если так, то да))

0
13.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Не заплатят вам 400 рублей, не та сумма ради которой можно убиваться...... на учет ставит гинеколок в ЖК, а врачей проходить можно и позже..... это ни как не влияет. Валерьянку мне моя Г еще на первом визите прописала и сказала пить курсами по 2 недели, но если нервничать начинаю, то моожно и в хаотичном порядке.  Я теперь чередую, валерьянку с пустырником. Удачи 

0
14.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

сначала написала, потом прочитала аналогичные ответы ........ вот блин, беременный моск

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Спасибо! 

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Спасибо за поддержку!

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Прикольно! У вас в странах деньги дают за то, что на учет до 12 недели стали?! У нас в Украине такого еще не придумали. А с чем это связано? Заботятся о здоровье будущего потомства или как?

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Дают, но там такие уж и деньги.. - 1 бюджет прожиточного минимума - 707 тысяч - на ваши где-то 707 гривен, этакая государственная социальная поддержка 

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Хотя бы на памперсы

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

ага, упаковки на 4)))))))) больше не хватит)

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Ну,типа того...Чем раньше станешь на учет,тем больше будешь под контролем!

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

Чудесное беременное положение является необычным для вас. Для врачей вы обычный пациент. Так что будте готовьте к хамству в больницах, автобусах, очередях. Вы себя не побережете - никто не побережет. )))))

0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Я это уже поняла...

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
мы землячки значит)))) и чем закончился поход к главврачу?
0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Он меня принял,успокоил и сам поставил печать!

0
14.03.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

да сволочи они все там...требуй свое, но без нервов!

0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

0
13.03.2012
на саму себя!!!! Место в маршрутке (ПАЗике, т.е автобусе)

Похожие записи