Прям вот зла на саму себя не хватает. Как говорится " я по граблям не хожу, я на них с разбегу прыгаю!". Ведь знаю, что тошнит от сладкого, в основном от шоколадного сладкого, конфет, зефира и т.д Мой хвостик соглашается только на Нутелу. Мама мне приносит конфетки к чаю, я ей говорила, что меня от них тошнит, ну она же старается, а я дура их ем, а потом вот сижу и страдаю от своей "хорошести".
И, ведь, нельзя сказать, что я люблю сладкое, я больше по мясному, хотя, и его мы пока отложили!!!! Все больше не буду это кушать!!!!
жду мальчика, 16 неделя
Тверь
на саму себя!!!!
Нижний Новгород
А я наоборот ем и ем сладкое, не могу себя остановить, находит жор...могу съесть пару шоколадок и конфет за раз. Муж ходит смеется, говорит слипнется..) .. много сладкого вредно, а я остановиться не могу.....(((
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
сестра мужа так же кушала. девчуля у нее)))
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Как говорится " я по граблям не хожу, я на них с разбегу прыгаю!".
меня от попкорна,яиц и твога тошнит...и тоже себе говорю все ,больше я их есть не буду...а руки сами тянуться..)))
меня от попкорна,яиц и твога тошнит...и тоже себе говорю все ,больше я их есть не буду...а руки сами тянуться..)))
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
ну тогда мы понимаем друг друга на 100%
0
13.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Харьков
Какой у вас продолжительный токсикоз! Сочувствую:(
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
спасибо, но если честно, он меня не очень напрягает, только, когда тошнит, конечно, не очень. А так он остался только на сладкое и на чавкающую яблоком в данную минуту коллегу)))
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Донецк
А меня жутко раздражает запах кофе, просто ужас. Особенно растворимого, коллега постоянно пиет, а меня это так бесит))) И тошнит от вида мясного и от запаха тоже(
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
я обожала мясное, а сейчас тоже поохладела
0
13.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
а вас все время от сладкого тошнит??? меня тошнит, если я на голодный желудок слопаю сладкого с чаем((( и изжога сильная.....а вот если после еды конфетку слопаю, то все ок.....может и вам после еды попробовать и будет все ок?
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
я честно не особо замечала, с дургой стороны я нутелу на голодный желудок лопаю (пасту шоколадную), правда с булкой. Нужно попробовать, заодно и проверим, спасибо
0
13.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: