Прошла неделя, как я дала обещание не есть сладкое и мучное. Спешу сообщить, что не взирая на праздник, торжественный вечер на работе, в гостях у родителей и родственников, гостей у нас – я не сломилась! Конфеты, зефир, печенье, вафли, торт – все это пыталось мною завладеть, но я это проигнорировала. Только, как и говорила одну конфетку в неделю можно – но я заменила на маленькую полосочку торта (фруктовый с птичьим молоком) попробовала, что он из себя представляет. Вкусненький. Ну, а так вообще не тянет на сладкое. Это классно! Я рада. Так держать, Наташа!
Ну это конечно громко сказано ГЕРОЙ.
Это ты скоро станешь героиней - через пару недель!

Желаю удачи! Буду ждать хороших новостей!!! Все будет хорошо!!!
А вот у меня уже две недели нет месячных, а три теста говорят - что нет! Я уже переживаю, что-то не так! Надо к врачу идти!
Уже стараюсь не переживать. Сходила к врачу. Сказал, что если не прийдут, то 26 марта приходить и на узи отправит. Так вроде все нормально. А их все еще нет!
Здорово, Наташ, точно, так держать!
Блин, тоже надо вот так пообещать! Чтобы не было возможности отступить назад. Но когда кормишь грудью, просто крышу рвет от постоянного желания сладкого. Ужос. Боюсь сойти с ума, если не смогу есть сладкое. Но все-таки надо как-то на это решиться!
Умничка.
Я тоже сладкое люблю. Одно время себя ограничивала, до беременности, а теперь ем. Пока гинеколог не ругает. Говорит, кушай на здоровье.
Я буду стараться! Надеюсь меня хватит на долго! Просто я очень твердо для себя решила, что надо завязывать и думаю меня это будет держать.

