Войти

Интересно про душ )))

СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А я когда моюсь у меня такие танцы там начинаются..
0
05.06.2012
Tinka
Великий Новгород

Нравится шум воды ))) Аж танцульки у вас )))

0
05.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Мне кажется наоборот не нравится))) он так больно иногда толкается)
0
05.06.2012
Tinka
Великий Новгород

А вы мочалочкой нежненько животик погладьте )))

0
05.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Я руками глажу)))
0
06.06.2012
Tinka
Великий Новгород

)))

0
06.06.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

 А мне кажется малышам даже очень нравится душ. Я прям чувствую как он там кайфует :) 

0
14.03.2012
Tinka
Великий Новгород

А у вас малыш активничает в душе?

0
14.03.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Неа, наоборот успокаивается )

0
14.03.2012
Tinka
Великий Новгород

)))

0
14.03.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

говорят, что шум воды детей успокаивает, рекомендуют даже в первое время ребенку на ночь включать такие шипящие звуки, так они успокаиваются

0
14.03.2012
Tinka
Великий Новгород

Он в животике наверное так привыкает плескаться )))

0
14.03.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я думаю, что да

0
15.03.2012
Tinka
Великий Новгород

)))

0
15.03.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 9 месяцев Москва

если не нравится - как раз малыш начинает активнчиать сильно)))))))) мы вот вчера выявили - что нам очень не нравится звук от работающего блендера)))))))))))))) так пинался)) пока не отошла от звука))))))))))))

0
15.03.2012
Tinka
Великий Новгород

У меня на работе хорошо так активничает! Наверно не нравится моя работа ))) Обычно еще сразу дает понять когда неудобно сижу или лежу

0
15.03.2012

у меня когда совсем сильно активничает, я иду в душ и... результат - тишина)) и мне приятно и, видимо, малышу хорошо!)

0
14.03.2012
Tinka
Великий Новгород

Значит не у меня одной так )))

0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск

у меня тоже тишина в пузике когда я принимаю душ. мне кажется наоборот нравится - убаюкивает)

0
14.03.2012
Tinka
Великий Новгород

А я думала вдруг не нравится малышу, потому и сидит там молчком )))

0
14.03.2012

ага, когда малышка в пузе сильно разгуляется, я тоже в ванну иду, лягу, расслаблюсь, водичной на живот похлюпаю-поглажу.. затихает..

нравится нашим дитятям, когда мамка купается)

0
14.03.2012
Tinka
Великий Новгород

Надо и мне попробовать в ванне искупаться, а то я все в душе )))

0
14.03.2012

я когда в ванне лежу- у меня затихает)))может ему хорошо становится,тепло,он расслабляется)))

0
13.03.2012
Tinka
Великий Новгород

А я в ванне как забеременела так не плескаюсь, не знаю даже почему

0
14.03.2012
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

все точка в точку у меня))) и неврозы и еда и душ)

0
14.03.2012
Tinka
Великий Новгород

Надо же малышки наши все так ощущают ))) Так интересно )))

0
14.03.2012
Tinka
Великий Новгород

Огромное всем спасибо, девочки ))) Я сама не могла понять почему именно в душе мой малыш сладко спит )))

0
14.03.2012
А как реагирует ваш папа? Полоска

Похожие записи