Войти

Интересно про душ )))

Мама мальчика (13 лет) Одинцово
А я когда моюсь у меня такие танцы там начинаются..
0
05.06.2012
Великий Новгород

Нравится шум воды ))) Аж танцульки у вас )))

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Мне кажется наоборот не нравится))) он так больно иногда толкается)
0
05.06.2012
Великий Новгород

А вы мочалочкой нежненько животик погладьте )))

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Я руками глажу)))
0
06.06.2012
Великий Новгород

)))

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

 А мне кажется малышам даже очень нравится душ. Я прям чувствую как он там кайфует :) 

0
14.03.2012
Великий Новгород

А у вас малыш активничает в душе?

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Неа, наоборот успокаивается )

0
14.03.2012
Великий Новгород

)))

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

говорят, что шум воды детей успокаивает, рекомендуют даже в первое время ребенку на ночь включать такие шипящие звуки, так они успокаиваются

0
14.03.2012
Великий Новгород

Он в животике наверное так привыкает плескаться )))

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я думаю, что да

0
15.03.2012
Великий Новгород

)))

0
15.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

если не нравится - как раз малыш начинает активнчиать сильно)))))))) мы вот вчера выявили - что нам очень не нравится звук от работающего блендера)))))))))))))) так пинался)) пока не отошла от звука))))))))))))

0
15.03.2012
Великий Новгород

У меня на работе хорошо так активничает! Наверно не нравится моя работа ))) Обычно еще сразу дает понять когда неудобно сижу или лежу

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

у меня когда совсем сильно активничает, я иду в душ и... результат - тишина)) и мне приятно и, видимо, малышу хорошо!)

0
14.03.2012
Великий Новгород

Значит не у меня одной так )))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

у меня тоже тишина в пузике когда я принимаю душ. мне кажется наоборот нравится - убаюкивает)

0
14.03.2012
Великий Новгород

А я думала вдруг не нравится малышу, потому и сидит там молчком )))

0
14.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

ага, когда малышка в пузе сильно разгуляется, я тоже в ванну иду, лягу, расслаблюсь, водичной на живот похлюпаю-поглажу.. затихает..

нравится нашим дитятям, когда мамка купается)

0
14.03.2012
Великий Новгород

Надо и мне попробовать в ванне искупаться, а то я все в душе )))

0
14.03.2012
Мама девочки (13 лет)

я когда в ванне лежу- у меня затихает)))может ему хорошо становится,тепло,он расслабляется)))

0
13.03.2012
Великий Новгород

А я в ванне как забеременела так не плескаюсь, не знаю даже почему

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

все точка в точку у меня))) и неврозы и еда и душ)

0
14.03.2012
Великий Новгород

Надо же малышки наши все так ощущают ))) Так интересно )))

0
14.03.2012
Великий Новгород

Огромное всем спасибо, девочки ))) Я сама не могла понять почему именно в душе мой малыш сладко спит )))

0
14.03.2012
А как реагирует ваш папа? Полоска

Похожие записи