Появилась у всех? На каком сроке?
С первым у меня, кажется, месяца в 4 уже была, а сейчас живот беленький... Может это и не обязательно, что она появится?
Появилась у всех? На каком сроке?
С первым у меня, кажется, месяца в 4 уже была, а сейчас живот беленький... Может это и не обязательно, что она появится?
Ну надо же! А ждете кого? Девочку?
У меня не появилась пока ))) На 28 недели пузо какое-то волосатое, но без полоски )))
Ну да, какие-то волосики на животе стали бешеные - торчат все в разные стороны ))))
))) Довольно мило, по-моему)
У меня оба раза была, когда появилась не помню уже)
U меня на 36 неделе вылезла) Слышала и перед родами может вылезти)
У меня появилась недели в 24 вроде. Тоненькая-тоненькая. И пока бледная. Пусть такой и остается. А вот пузик у меня не волосатый, хотя ждем мальчика. И соски не особо потемнели, стали только цветом по-ярче
Нет, скорее всего все-таки потемнеет, раз появилась. Ну да ничего, это не на долго.
У меня тоже раньше была при тех беременностях, а сейчас вообще нет. Соски, главное стали коричневыми, а полоски нет вообще....
Вот и у меня тоже. И соски-то потемнели не сразу как-то... Ничего не понимаю...
у меня тоже ближе к 30 неделе)) я еще переживала,почему у меня ее нет))
Ну я и не хочу ее, конечно. Просто интересно стало.
у меня очень рано появилась, почти сразу же
но у многих её нет)))
А многие потом пишут в послеродовом восстановлении: когда она пройдет?! )))
Не хочет появляться, хотя какие-то намеки есть (или кажется)
не было ни в первую ни сейчас