Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 22 неделя Любек

Все думали,что девочка, а ...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
)))) шикарное фото! три пацана-круто же
0
13.03.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Дааа!Фото отпадное)))Будет 2 сыночка и лапочка папочка))))))))))
0
13.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
ааа, у вас муж ребенком записан...
0
13.03.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Ну да)))))Иногда разница не существенная))))))))))
0
13.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь
Какой мууужчина!!!!!!!
0
15.03.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Да-да...)))))))))
0
15.03.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Как я вас понимаю! Так хотелось девочку вторую, но видно не судьба.Тоже ревела.  А теперь он бегает, ну такой лапулька, такой ласковый, ну просто всего зацеловать хочется. Вот теперь решилась еще разок попробовать(никогда не думала, что буду многодетной мамой, но не могу доченьку хочу). И у вас еще все впереди...
0
14.03.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Так и я думаю-не судьба...Но здоровый с ног до головы ТТТ и это важней.Мне свекровь сказала,что у нас будет 3-е деток.Один есть,хоть и не родной мужу,второй на пол пути и я так чувствую,что и за третим сбегаем,уж девку оч хоццца)))))))))А с другой стороны и вещи все на мальчика и коляски 2,и опыт есть с мальчиком...))))))))))
0
14.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Севастополь
Какая радость!!!! У нас тоже второй мальчишка!!! Мы рады безумно!!! Я старшая в семье и всегда хотелось похвастаться старшим братом))) А у нашей крошечки (а она у нас будет и возможно не одна))) Будет ДВА старших брата!!!! Это же какое счастье!!! Так что все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Теперь Вы счастливая мамочка 3х мужчин!!! 3х защитников!!! как за каменной стеной будете!!!
0
13.03.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Точно))))У моей приятельницы  3 сына,3 отличных пацана!Самый старший уже с семьей,средний тоже с девочкой живёт,а младший только заканчивает школу,но пока под крылом.Но они молодцы!Когда их бабушка слегла с поломаным бедром,они и кушать варили и подмывали и т.д.Вот и я думаю,постараюсь воспитать так,чтобы гордость за них у меня и у папки была))))))))))
0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Поздравляю. Мы тоже мальчика ждем. (Если б в первый раз увидела узи, подумала бы что в животике бабочка =)
0
14.03.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
:)
0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец
Вот это фотка! Теперь я знаю с какого ракурса делать УЗИ)) Я бы обрадовалась 2-му пацану. с такой разницей им интересней будет и вещи все остаются опять же.
0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Отличное фото)))Теперь я уже не на 100,а на 200 % вижу,что у нас девочка)))
0
14.03.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Ага!Я терь тоже уверена что мальчик!Мама  меня решила успокоить и говорит,что могли ошибиться!Ха-ха,чудная!!В 20 недель,да + еще с такими доказательствами фиг ошибёшся!!!)))))))
0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
ути какой писюлькин так мило) 
0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мне по приметам говорят, что девочка будет ( платок давали складывать, руки смотрели), и мама твердит у тебя точно девочка будет, вот пока не знаю, на узи еще не ходили, ребенок первый, естественно будем и девочки и мальчику рады, ну муж конечно мальчика хочет, а я девочку. Посмотрим через несколько неделек. Главное чтобы здоровенький был!
0
14.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Владивосток
Вот и у нас была такая ситуация,так ждали вторую дочу,но на первом узи в 11 нед у меня в голове промелькнуло-пацан,и правда узистка сказала что похож на парня....у бабушки и мужа до последнего была надежда а вдруг перепутали,но я желала лишь бы был здоровый.И вот сейчас нам 6мес,а мы уже ждем третьего)))хотя не собирались,но так получилось
0
13.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Фота супер)))))))) У нас тож Ванька свои причандалы показал во всей красе))))))
0
14.03.2012
Москва
Я вот тоже все надеюсь на мальчика, но врач на 12-ти неделях сказала, что 95% девочка, 5% она типа оставила на погрешность из-за маленького срока. Я немного расстроилась, но с другой стороны девченки тоже очень хорошо!
0
14.03.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград
У меня уже 3-й мальчик будет. И честно говоря, я рада. Ну не знаю я ,что с девочками делать))) Хотя хотелось, конечно. Но видимо, мальчиков воспитывать у нас лучше получается.
0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Это ваша детка,и какая разница мальчик или девочка! За девочкой можно и в следующий раз сходить;-)
0
14.03.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Какое потрясное фото! Однополые дети, братья - это СИЛА! Зря Вы)))) Это же реально круто!
0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
ого!!!)))))))))))))
0
14.03.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Я даже сказала бы ОГОГО!!!)))))))))))))
0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк
Вот это фото так фото!!!! Поздравляю!
0
14.03.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Пасибки))))
0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
фото супер!))))
0
14.03.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек
Спасибо!Пошла в часную клинику,а там узи отличное!!!))))
0
14.03.2012
Дела и делишки... Всем для позитивных эмоций :) Невероятная прелесть :)

Похожие записи