в интернете выбрала адамекс нитро. в магазине нашла адамекс марс (что для нашей деревни удивительно,думала вообще не найду)
но она желтая! не сильно яркая, глаз не режет. просто цвет для меня не привычный, у меня из одежды такого ничего нет. а по улице частенько видишь мама в голубой курточке с голубой колясочкой) будем ли мы сочетатся?)))
вот сижу в раздумьях. брать или нет. как вам, девочки?




чувствую домой пойдем с колясочкой)
