Войти

не могу понять нравится она мне или нет(

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

И мы доставочку на завтра ждем вот такую:

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

ммм конфеточка!!!

а что про след зиму думаете? откатаете малыша или пересядете в прогулку? 

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Смотря какой малыш будет =)) если будет помещаться в люльку, то в люльке на улице дрыхнуть будем, а если нет, то в прогулку пересядем =)) 
У меня две подружки в том году в конце апреля малышек родили, одна сейчас до сих пор в люльке катает, а вторая уже давно в прогулке =) 
Посмотрите, кстати, вот на этом сайте: http://oftrade.ru/product/koljaska-adamex-mars/ 

Я по отзывам читала, что они и в другие города доставку организуют =) 

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

спасибо,но там доставка транспортными комп. вот например расчет одной 

Полная стоимость услуги автодоставки 25812
Стоимость автодоставки по городу 600
Стоимость автомобиля за пределами города (1146 км) 25212

те доставка до обл центра - 600 рублей, а до моего города 25 тыщ)))) 

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Ну они ващщщщщщщщщщщщще офигевшие!!!!!!
Да уж, тогда надо выбирать из того, что есть =))) жизнеутверждающий желтый цвет - это была мечта моего мужа =)))
А Вы знаете, кого ждете?
0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

)))) я когда считала первый раз - у меня тоже челюсть упала. после пятой компании поняла что это бесполезно)))

нам девочку обещают. 

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Думаю, девчушке понравится желтенький =))) 

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

сегодня с мужем пойдем катать коляску по магазину))) и определимся 

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я, после того, как ее покатала (в сравнении с аналогичными тутис зиппи и анеко венеция), к другим вообще подходить не могу =)))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

 чувствую домой пойдем с колясочкой)

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ждём вечером отчетик =))) Удачи! 

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Мне очень нравится! Пока я остановилась на Нитро, как раз на расцветке либо желтый, либо оранжевый:-)
0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

я тоже нитро хотела,но в наличии толька марс

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
А почему в интернет магазине не хотите заказать? Нитро и марс не сильно отличаются, раз вы выдели вживую марс и вас все устроило, то вполне можно заказать нитро в инет-магазине:-) и дешевле выйдет:-)
0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

потому что в моем случае выйдет дороже( инт-магазины почтой не отправляют, а транспортные компании в нашу дыру не ходят

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Аааа, тогда понятно, жаль конечно:-( я буду заказывать через инет, сэкономлю 3,5 тысячи
0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

девочке выше писала расчет - посмеятся 

Полная стоимость услуги автодоставки 25812
Стоимость автодоставки по городу 600
Стоимость автомобиля за пределами города (1146 км) 25212

те доставка до обл центра - 600 рублей, а до моего города 25 тыщ))))

 

какая уж тут экономия))) 

0
15.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Тогда да, капец:-) Марс тоже многие хвалят, так что берите марс!
0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Клевое цветовое решение! Такое жизнеутверждающее) Не ведитесь на стереотипы - всем девочкам красное и розовое.. фи! Только корзина тут неудобная...

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

я бы как раз хотела чтонибудь без привязки - мальчик\девочка.

а чем неудобная? кучу всего про нее читала - пишут если только то что маловата, а про неудобство не слышала. 

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Посмотри какая щелка между кузовом и корзиной. Класть туда будет неудобно, да и с дна достовать что-то тоже... Особенно если зима, а ты в куртке теплой и придется руку по локоть туда засунуть)) Но это я так, теоретически...

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

да у нас все равно нет магазинов куда можно с коляской( так что врядли буду особо ее использовать.

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков
Аааа, ну если так.. тогда не важно.
Я просто в корзине транспортирую все сумки из супермаркета ))
0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

думаю моим транспортером будет муж)

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Я тоже выбрала Адамакс Марс-только такую

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

красавица!

тоже вопрос про след зиму - как думаете всю зиму откатаете малыша или пересядете в прогулку? 

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

В Адамакс пересядем в  прогулку 

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

У нас сдоставка стоит 150-200 гр. смотрять с какого магазина заказывать и от км.(550-730 руб.)

0
15.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Тверь

я такую впервые вижу. похожа на Титус зиппи, но гораздо дешевле... надо будет присмотреться. очень симпотичная) я хочу яркую, оранжевую например) или белую)

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

у нас тутис вообще в продаже нет, а эта стоит 16тыщ.

0
14.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Тверь

ого) я в нете посмотрела-12 тыс,поэтому и наисала, что дешево. у нас Тутис 2в1 стоит 16 тыс.

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

ну это у нас город такой, блин( а так да - она в среднем 11 стоит.

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошенькая коляска)) А я никогда не обращала внимание,сочетается ли коляска с внешним видом мамы,главная чтобы она удобная была!!! А задние коляса,как я понимаю в этой коляске вертятся, что кстати удобно на поворотах!!! У нас тоже коляска адамекс,только мустанг, меня устраивает, правда надо приспособиться спуская ее с лестницы))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

спасибо) она и правда хорошенькая)

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не за что

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

Хорошая,если вас устраивает ее вес и надувные колеса.Я присматриваю и себе, но на счет этой передумала! Себе беру такую http://rozetka.com.ua/112432/p112432/

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

почему передумали?

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

Передумала потому что у нее надувные колеса, не хочу с ними заморачиваться (надувать ,запаски покупать),буду брать с литыми. И мне нужна более легкая коляска ,я живу на 3м этаже,в доме лифта нет ,прийдется самой тягать,муж постоянно на работе((

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Подгорица

Мне очень нравится!!! Шикарный цвет - яркий,солнечный, позитивныЙ! Взяла бы не глядя!

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

решили с мужем что пойдем покатаем ее по магазину. если понравится - будем брать)

0
14.03.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

у нас первая коляка была желтого красивущего цвета) нравилась!)) а у меня шапочка и варежки ярко оранжевые)))

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Красивая, у нас серо-зеленая, так нам очень с мужем нравится, цвет яркий. 

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Мне нравится такой желтый. Именно ярко желтый,а не кислотный.

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Воскресенск

а мне нравится!!

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

спасибо)

0
14.03.2012
Первый пошёл..) Бепантен, как крем под подгузник?

Похожие записи