Войти

не могу понять нравится она мне или нет(

И мы доставочку на завтра ждем вот такую:

0
15.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

ммм конфеточка!!!

а что про след зиму думаете? откатаете малыша или пересядете в прогулку? 

0
15.03.2012

Смотря какой малыш будет =)) если будет помещаться в люльку, то в люльке на улице дрыхнуть будем, а если нет, то в прогулку пересядем =)) 
У меня две подружки в том году в конце апреля малышек родили, одна сейчас до сих пор в люльке катает, а вторая уже давно в прогулке =) 
Посмотрите, кстати, вот на этом сайте: http://oftrade.ru/product/koljaska-adamex-mars/ 

Я по отзывам читала, что они и в другие города доставку организуют =) 

0
15.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

спасибо,но там доставка транспортными комп. вот например расчет одной 

Полная стоимость услуги автодоставки 25812
Стоимость автодоставки по городу 600
Стоимость автомобиля за пределами города (1146 км) 25212

те доставка до обл центра - 600 рублей, а до моего города 25 тыщ)))) 

0
15.03.2012
Ну они ващщщщщщщщщщщщще офигевшие!!!!!!
Да уж, тогда надо выбирать из того, что есть =))) жизнеутверждающий желтый цвет - это была мечта моего мужа =)))
А Вы знаете, кого ждете?
0
15.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

)))) я когда считала первый раз - у меня тоже челюсть упала. после пятой компании поняла что это бесполезно)))

нам девочку обещают. 

0
15.03.2012

Думаю, девчушке понравится желтенький =))) 

0
15.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

сегодня с мужем пойдем катать коляску по магазину))) и определимся 

0
15.03.2012

Я, после того, как ее покатала (в сравнении с аналогичными тутис зиппи и анеко венеция), к другим вообще подходить не могу =)))

0
15.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

 чувствую домой пойдем с колясочкой)

0
15.03.2012

Ждём вечером отчетик =))) Удачи! 

0
15.03.2012
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Мне очень нравится! Пока я остановилась на Нитро, как раз на расцветке либо желтый, либо оранжевый:-)
0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

я тоже нитро хотела,но в наличии толька марс

0
14.03.2012
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
А почему в интернет магазине не хотите заказать? Нитро и марс не сильно отличаются, раз вы выдели вживую марс и вас все устроило, то вполне можно заказать нитро в инет-магазине:-) и дешевле выйдет:-)
0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

потому что в моем случае выйдет дороже( инт-магазины почтой не отправляют, а транспортные компании в нашу дыру не ходят

0
15.03.2012
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Аааа, тогда понятно, жаль конечно:-( я буду заказывать через инет, сэкономлю 3,5 тысячи
0
15.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

девочке выше писала расчет - посмеятся 

Полная стоимость услуги автодоставки 25812
Стоимость автодоставки по городу 600
Стоимость автомобиля за пределами города (1146 км) 25212

те доставка до обл центра - 600 рублей, а до моего города 25 тыщ))))

 

какая уж тут экономия))) 

0
15.03.2012
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Тогда да, капец:-) Марс тоже многие хвалят, так что берите марс!
0
15.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Клевое цветовое решение! Такое жизнеутверждающее) Не ведитесь на стереотипы - всем девочкам красное и розовое.. фи! Только корзина тут неудобная...

0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

я бы как раз хотела чтонибудь без привязки - мальчик\девочка.

а чем неудобная? кучу всего про нее читала - пишут если только то что маловата, а про неудобство не слышала. 

0
14.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Посмотри какая щелка между кузовом и корзиной. Класть туда будет неудобно, да и с дна достовать что-то тоже... Особенно если зима, а ты в куртке теплой и придется руку по локоть туда засунуть)) Но это я так, теоретически...

0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

да у нас все равно нет магазинов куда можно с коляской( так что врядли буду особо ее использовать.

0
14.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков
Аааа, ну если так.. тогда не важно.
Я просто в корзине транспортирую все сумки из супермаркета ))
0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

думаю моим транспортером будет муж)

0
14.03.2012

Я тоже выбрала Адамакс Марс-только такую

0
15.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

красавица!

тоже вопрос про след зиму - как думаете всю зиму откатаете малыша или пересядете в прогулку? 

0
15.03.2012

В Адамакс пересядем в  прогулку 

0
15.03.2012

У нас сдоставка стоит 150-200 гр. смотрять с какого магазина заказывать и от км.(550-730 руб.)

0
15.03.2012

я такую впервые вижу. похожа на Титус зиппи, но гораздо дешевле... надо будет присмотреться. очень симпотичная) я хочу яркую, оранжевую например) или белую)

0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

у нас тутис вообще в продаже нет, а эта стоит 16тыщ.

0
14.03.2012

ого) я в нете посмотрела-12 тыс,поэтому и наисала, что дешево. у нас Тутис 2в1 стоит 16 тыс.

0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

ну это у нас город такой, блин( а так да - она в среднем 11 стоит.

0
14.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Хорошенькая коляска)) А я никогда не обращала внимание,сочетается ли коляска с внешним видом мамы,главная чтобы она удобная была!!! А задние коляса,как я понимаю в этой коляске вертятся, что кстати удобно на поворотах!!! У нас тоже коляска адамекс,только мустанг, меня устраивает, правда надо приспособиться спуская ее с лестницы))

0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

спасибо) она и правда хорошенькая)

0
14.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Не за что

0
14.03.2012
Kristina@
Кира, 14 лет 2 месяца Никополь

Хорошая,если вас устраивает ее вес и надувные колеса.Я присматриваю и себе, но на счет этой передумала! Себе беру такую http://rozetka.com.ua/112432/p112432/

0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

почему передумали?

0
14.03.2012
Kristina@
Кира, 14 лет 2 месяца Никополь

Передумала потому что у нее надувные колеса, не хочу с ними заморачиваться (надувать ,запаски покупать),буду брать с литыми. И мне нужна более легкая коляска ,я живу на 3м этаже,в доме лифта нет ,прийдется самой тягать,муж постоянно на работе((

0
14.03.2012
Рада рада
Марк, 14 лет 2 месяцаНора, 9 лет 9 месяцев Подгорица

Мне очень нравится!!! Шикарный цвет - яркий,солнечный, позитивныЙ! Взяла бы не глядя!

0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

решили с мужем что пойдем покатаем ее по магазину. если понравится - будем брать)

0
14.03.2012
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

у нас первая коляка была желтого красивущего цвета) нравилась!)) а у меня шапочка и варежки ярко оранжевые)))

0
14.03.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Красивая, у нас серо-зеленая, так нам очень с мужем нравится, цвет яркий. 

0
14.03.2012
Мира
Илона, 14 лет 2 месяца Челябинск

Мне нравится такой желтый. Именно ярко желтый,а не кислотный.

0
14.03.2012
даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

а мне нравится!!

0
14.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

спасибо)

0
14.03.2012
Первый пошёл..) Бепантен, как крем под подгузник?

Похожие записи