Войти

Приехала наша колясочка!!!

Kamila
Ксенечка, 14 летНастенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Красивая коляска. Я еще такой не видела, хотя уже в поиске.  Где заказывали?

0
16.03.2012
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан

Заказывала на Элефантенке. У неё так много расцветок, что глаза разбегаются! Я взяла нейтральный цвет с перспективой на второго ребенка - мальчика )))

0
16.03.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

прикольная! а как называется?

0
22.03.2012
Барбариска
Алёнка, 14 лет 2 месяца Магадан

Stroller B&E Maxima
Понравилась ВСЕМ! Да же сестра просила оставить для неё))) 

0
22.03.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

понятно,спасибо

0
22.03.2012

Поздравляю с покупочкой мы со вчерашнего дня тоже на колесах

0
16.03.2012
Девчат,помогите с коляской определится! )) переноска и конверт

Похожие записи