Ну вот и дождались! полгода поиска на просторах инета, покатывания, складывания, поднимания и т.п в магазинах города, головная боль, уставшие глаза... и 1,5 мес. ожидания... И наконец она приехала!
Правда, без недостатков не обошлось ): кнопки плохо застегиваются (надеюсь, потом разработаются) и одной кнопки вообще нет, но как-то муж пристегнул (может так и задумано), а еще конверт, который идет в комплекте - на сайтах пишут, что из натуральной овчины, а фиг! из искуственного меха.
но в целом, колясочка меня радует!
мы со вчерашнего дня тоже на колесах