Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 33 неделя Москва

переноска и конверт

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А мне муж запретил ребенка в автокресло сажать до 2-х месяцев. Типо вредно для позвоночника,хотя и пишут,что от 0.

Я в люльке от коляске пристегиваю. Боком. Но лучше,чем на руках.

0
16.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

в автокреслах 0+ детки как в гамаке лежат, это приемлемое положение для них. а сажать, тем более девочку нельзя до 6 месяцев вообще.

0
16.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Слово сажать здесь образно. Просто у мужа свой магазин с детскими товарами,и он общался с поставщиками и официальными представителями в неофициально

0
16.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

неофициальной обстановке,так вот ему и рассказали. У нас Romer. Вот муж и запретил после общения с ними. Сказал- с 2-х месяцев,не раньше.

0
16.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот, а так,да! Поддерживаю послностью. Но у вас-то к родам уже тепло должно быть более-менее, может для того,чтоб порадовать бабушку,пофотаться в конверте на выписке,а в машине конверт снять,а под ним например теплый слип,и так и "посадить" в кресло? И бабушке приятно,и вам хорошо и правильно! Я так планировала сделать. Но роддом у нас через 2 светофора от дома,и пришлось моей маме дочь мою на руках везти,чем я была не довольна,но промолчала.

0
16.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

у меня прд 27-31 мая, но сын родился в 37 недель ровно, 4 кило. и врачи говорят, что с дочей на 85% возможность повтора сценария))) так что ждать будем уже с 10 мая)

0
16.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

это дело лично каждого.

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Мы вот такой конверт-трансформер присмотрели

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

вау!!!! я таких даже не видела!!!!!!! идеально!!!!

0
16.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

я такой сшила сама)))

0
16.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

А выкройки не осталось у вас? Или схемы от руки нарисованной? Или ссылки?) 

0
19.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

я на глаз делала. где-то тут на ББ нашла выкройку, только размер уменьшала. а так если их в рэдкасл покупать, очень дорого

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Люберцы

А какого Вы размера делали примерно? 80*80 нормально ?

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

у нас автокресло- люлька (от peg perego) она пристёг ремнями к сиден машины и реб в ней пристёг двумя ремнями между ними ещё материя вставлена.... пристёг специально на конверт или запелёнонный :) ребёнок)))

0
16.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

не очень поняла, что за крипеж такой. четырехточечный скорее всего. у сына кресло с пятиточечными ремнями.

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

крепёж на люльке снизу.... или вокруг можно..... это то чем сама люлька крепится к седению. а внутри да 4 точечн. т е реб в полностью лежачем положении.... не между ног нет крепления... так как реб паралельно сидению.

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да многие задумываются! Я купила и конверт и комбезик. конверт в машине снимем а комбез утепленный тем более под ним тоже одежда будет. Плюс ко всему мы уже в мае наверно выписываться будем. Может конверт и вовсе не  пригодится

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да. Мы купили комбез с дыркой между ног для ремня и теплого ванильного медведя. Ехали в автокресле.

0
16.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Мы купили конверт-трансформер с прорезью для автокресла, так что я как и вы изначально этим заморочилась.
0
16.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

поддерживаю полностью.конверты не люблю. но если есть конверт и он нравится. можно сделать прорезь под ремни автокресла

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я тоже за вариант, чтобы в автокресле можно было пристегнуть ))

0
17.03.2012
Приехала наша колясочка!!! Что делать с бортиками?

Похожие записи