Войти

переноска и конверт

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А мне муж запретил ребенка в автокресло сажать до 2-х месяцев. Типо вредно для позвоночника,хотя и пишут,что от 0.

Я в люльке от коляске пристегиваю. Боком. Но лучше,чем на руках.

0
16.03.2012
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

в автокреслах 0+ детки как в гамаке лежат, это приемлемое положение для них. а сажать, тем более девочку нельзя до 6 месяцев вообще.

0
16.03.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Слово сажать здесь образно. Просто у мужа свой магазин с детскими товарами,и он общался с поставщиками и официальными представителями в неофициально

0
16.03.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

неофициальной обстановке,так вот ему и рассказали. У нас Romer. Вот муж и запретил после общения с ними. Сказал- с 2-х месяцев,не раньше.

0
16.03.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот, а так,да! Поддерживаю послностью. Но у вас-то к родам уже тепло должно быть более-менее, может для того,чтоб порадовать бабушку,пофотаться в конверте на выписке,а в машине конверт снять,а под ним например теплый слип,и так и "посадить" в кресло? И бабушке приятно,и вам хорошо и правильно! Я так планировала сделать. Но роддом у нас через 2 светофора от дома,и пришлось моей маме дочь мою на руках везти,чем я была не довольна,но промолчала.

0
16.03.2012
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

у меня прд 27-31 мая, но сын родился в 37 недель ровно, 4 кило. и врачи говорят, что с дочей на 85% возможность повтора сценария))) так что ждать будем уже с 10 мая)

0
16.03.2012
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

это дело лично каждого.

0
16.03.2012
Ириша
Миха, 14 лет 1 месяц Самара

Мы вот такой конверт-трансформер присмотрели

0
16.03.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

вау!!!! я таких даже не видела!!!!!!! идеально!!!!

0
16.03.2012
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

я такой сшила сама)))

0
16.03.2012
Светлана
Оленька, 17 лет 4 месяцаРомка, 14 лет Люберцы

А выкройки не осталось у вас? Или схемы от руки нарисованной? Или ссылки?) 

0
19.03.2012
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

я на глаз делала. где-то тут на ББ нашла выкройку, только размер уменьшала. а так если их в рэдкасл покупать, очень дорого

0
20.03.2012
Светлана
Оленька, 17 лет 4 месяцаРомка, 14 лет Люберцы

А какого Вы размера делали примерно? 80*80 нормально ?

0
22.03.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

у нас автокресло- люлька (от peg perego) она пристёг ремнями к сиден машины и реб в ней пристёг двумя ремнями между ними ещё материя вставлена.... пристёг специально на конверт или запелёнонный :) ребёнок)))

0
16.03.2012
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

не очень поняла, что за крипеж такой. четырехточечный скорее всего. у сына кресло с пятиточечными ремнями.

0
16.03.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

крепёж на люльке снизу.... или вокруг можно..... это то чем сама люлька крепится к седению. а внутри да 4 точечн. т е реб в полностью лежачем положении.... не между ног нет крепления... так как реб паралельно сидению.

0
16.03.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Да многие задумываются! Я купила и конверт и комбезик. конверт в машине снимем а комбез утепленный тем более под ним тоже одежда будет. Плюс ко всему мы уже в мае наверно выписываться будем. Может конверт и вовсе не  пригодится

0
16.03.2012

Да. Мы купили комбез с дыркой между ног для ремня и теплого ванильного медведя. Ехали в автокресле.

0
16.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
Мы купили конверт-трансформер с прорезью для автокресла, так что я как и вы изначально этим заморочилась.
0
16.03.2012

поддерживаю полностью.конверты не люблю. но если есть конверт и он нравится. можно сделать прорезь под ремни автокресла

0
16.03.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

я тоже за вариант, чтобы в автокресле можно было пристегнуть ))

0
17.03.2012
Приехала наша колясочка!!! Что делать с бортиками?

Похожие записи