Войти

Что делать с бортиками?

Мама мальчика (14 лет) Москва

ну во первых борта нужно постирать)))) А на счет глажки, то режим на утюге должен стоять на двоечке (средний режим) т.к. максимальный слишком горячо и скорее всего у Вас наполнитель не синтепон......

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

наполнитель синтепон) читала что тут девочки вместо стирки паром обдают, вот и обдала(

0
16.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ааа, у меня наполнитель хало... что-то там, а борта лучше постирать конечно.  У меня борт цельный по периметру кроватки, почти 4 метра. Так я его в ванной постирала))) Правда выжимать трубочкой было не легко, а потом просто поглади на небольшой температуре, чтоб ткань разгладилась

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ихбтолько постирать в ручную можно и легонько отжать:) гладить не нужно

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

дак они мятые

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

При стирке сушите в развернутом аиде и нормально получается, не мятые

0
16.03.2012
Мама девочки (13 лет)

мне кажется,их можно и не гладить,просто после стирки разложить хорошо они и высохнут без помятостеи)))

я вообсче все весчи так делаю и свои и мужа и на ребенка также будет))),глажу только когда деиствительно мятое.Одежда нормально сидит,никто и не грил ни разу,что я не глажу)))

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У меня матрасик в коляску тоже "сварился" )))но матрасик это не борта... Может намочить бортик и не отжимая посушить?

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

врядли,там синтепон уже друг к друге прилип-приплавился как бы...

0
16.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

 Мне посоветовали не гладить, а паром от утюга обдать для дезинфекции.

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

я их постирала, сейчас сохнут -очень помяты, как вещать не глаженные даже незнаю, ткань очень тяжело гладиться((

0
17.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Гладить вещи  с синтепоном нельзя ни в коем случае станут как у вас тоненькими... Мы борта стирали неоднократно причем у нас одни с кружевом... и ничего с ними не стало просто на деликатной стирке и 2 раза я полоскаю...

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я постирала, повесила сушится прямо на кроватку, еще мокрые расправила прямо на ней - высыхло все прекрасно, прогладила только завязки (остальное на стала так же из-за наполнителя). 

0
18.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я всегда борты в машинке стираю и просто глажу. хотя на новых написано было ручная стирка. все-равно постирала. не изменились никак

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я стирала борта неоднократно в машинке на деликатной стирке..ничего им не было..гладила без пара.

0
16.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

тот тонкий попробуйте еще раз постирать, может обратно раздуется) и гладьте не на самом горячем режиме

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Снимите ткань,вставьте новый кусок синтепона,и зашейте назад)или холофайбером набейте

0
24.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

а на каком режиме гладила?

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

2ка с паром

0
16.03.2012
переноска и конверт Выбор коляски!!!

Похожие записи