Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Что за х.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Оль, че ты паришься, помню лет 8 назад сами так названивали, просто по приколу :Р

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Если так,то фиг с ним!Главное-чтобы мне всю квартиру не вынесли...у нас дом старый,тут одни бабки,каждый месяц новые жильцы въезжают-выезжают!Будут мебель выносить-никто даже не заметит(((

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у вас двери не запираются чтоли? или этаж первый?

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Этаж первый,но за окна я не парюсь-у нас стеклопакеты и решетки,а вот двери.....у всех запираются,но в том году в дачный сезон до фига квартир вынесли...

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

кошмар какой то..

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

может вам его вообще отключить на пару деньков,будет показывать,что занято

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А он точно будет занят?Просто не хотелось бы,чтобы думали,что дома никого не бывает......

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

обычно либо показывает занят,либо просто тишина.можете проверит-позвоните с домашнего на мобильный.а там глядишь и через пару дней успокоется этот чел

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)))Вот так наверное и сделаю)))

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

если просто из розетки выдернуть то звонящему будут идти гудки - как будто никто не отвечает.

можете снять трубку - тогда звонящему будет занято. но через некоторое время АТС вас отобьет из работы. 

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

сходите к вашему провайдеру (ростелеком наверное) с паспортом и сделайте распечатку звонков.

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А вот здесь проблемка.....квартира на свекра оформлена,а его вытащить куда-нибудь-УУУУУУУУУ.............

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

а вы там не прописаны?

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет,я прописана в другой квартире(((

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

тогда распечатку не дадут(

0
16.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Я когда в декрет ушла (3 года назад почти), тоже было много звонков от непонятных граждан и спрашивали непонятных людей и все в будние дни (они и сейчас продолжаются).. Я уже через пол года только таких звонков догадалась спросить какой номер набираете-то? Оказалось в одной цифре ошибка, а в инете посмотрела номер - а это номер нашей управы!

Не паникуйте раньше времени. 

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Так у вас спрашивали что-то,а у меня дожидаются,пока трубку возьму и сбрасывают...

0
16.03.2012
У меня шок!!!!!!!!!! Без мозгов или не повзрослела????

Похожие записи