Девочки,я сейчас взорвусь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что делать,а????Со вчерашнего дня какой-то му....к звонит на домашний телефон и скидывает!!!!!!!!!РРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из наших близких-точно нет,т.к. переехали сюда год назад,у мужа безлимитная мобилка,да и вообще забыла,когда последний раз пользовалась домашним(только мамы туда звонят-им привычнее),с друзьями по мобильным в основном,они наш телефон даже не знают,да и мы их телефоны тоже(у многих новостройки и телефонов вообще нет).Вот и какой МУ...К?????У меня уже вообще мысли нехорошие,стрёмно даже как-то....может хотят узнать,когда квартира пустует???Думаю-может определитель подключить???Ну вот и нафиг он мне???У меня тел. звонит 2 раза в день и оба раза мама....
у вас двери не запираются чтоли? или этаж первый?