как же быстро летит время,нам сегодня уже 27недель...прибавка в весе к нашему сроку составляет 5 кг.общее состояние удовлетворительное,пью допигит-от давления ,курантил и валерьянку,становится все тяжелее преодалевать большие расстояния пешком,устаю быстро...плохо сплю ночами,особенно тяжело переворачиваться с боку на бок,все болит,но это мелочи))))радует наша скорая встреча с малышом.младшенькая постоянно гладит и целует пузик,говорит что там ляля...мне кажется она отходить от малыша ни на шаг не будет)))посмотрим)))
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 32 неделя
27 неделек)))
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Северск
боже как это приятно когда ребенок целует и ждет младшего.....мой тоже постоянно целует живот и ждет....когда попала в юбольницу с простудой...он прилетел с папой и кричит "мам а ты уже родила лялю..."
0
17.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: