Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 32 неделя

27 неделек)))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

боже как это приятно когда ребенок целует и ждет младшего.....мой тоже постоянно целует живот и ждет....когда попала в юбольницу с простудой...он прилетел с папой и кричит "мам а ты уже родила лялю..."

0
17.03.2012
Отчетик. Декрет декрет

Похожие записи