Войти

Зуб 2!!!

я хожу к стоматологу, для беременных есть спец.анестезия без адреналина

0
18.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а именно он опасен да? сам лидокаин,новокаин и тд нет? я просто не знаю что конкретно колят сейчас особенно если надо что-то сделать быстро) да и как то ниразу не применяла анестезию)

0
18.03.2012

ой, я не знаю)) я лечу в хорошей клинике, увидели что беременна, сразу объяснили что сделают анестезию без адреналина,которая не навредит

0
18.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

понятно)) ну тут вроде клиника норм) а в жк мне так страшно идти что лучшее наверное по стенам ползать))))))) кошмар)))) мне как направлеение обхода по врачам давали и сказали что стоматолог в жк я сразу отказалась посещять это место)

0
18.03.2012
Лера
Моя лапушка, 14 лет Тольятти

лечила зуб неделю назад, с анастезией, все отлично прошло)) так что не бойтесь))) смело идите

0
18.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ой тут бяяядаааа,это не хуб,сейчас начала чистить ухо а там... КРОВЬ!!!!!!!!!!!!!! бегу к лору((((

0
18.03.2012
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

в первом и третем триместре анастезия любая вредная я би поторпела до родов пару неделек! 

0
18.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да тут другая беда оказалась видимо отит или что то такое,кровь из уха пошла,собираемся в больницу((( кошмар(((((((((((((((((((((((((((

0
18.03.2012
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

виздоравливай! и легких родов!

0
18.03.2012
Ксения
Мухаммад-Софиан, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тебе очень сочувствую.

 А почему наркоз страшно делать ,    я не понимаю? Ультракаин не проходит через гематоплацентарный барьер и чудесно обезболивает,проверено на себе месяц назад!

0
18.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

))))))))))) смотри мой след пост- упасть не встать)))))))))))))

0
18.03.2012

в ухо думаю отипакс можно. они же детские. а зубы на таком-то сроке можно запросто лечить и уже и наркоз(его вид не так важен). в ту бер-ть пришлось полечить зубки. все хорошо.чего и вам желаю

0
18.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у врача были,читай след пост)

0
18.03.2012

иди и ни о чем не думай. зубы то лечить нужно)

0
18.03.2012
подскажите.... И такое бывает!!!)))

Похожие записи