Девочки,записалась сегодня к стоматологу на вечер,так вот муж теперь меня пугает,что наркоз страшно делать и тд!!!! вчера доктор в одной клинике отказался меня принимать,т.к. беременная,во второй согласились,в жк я боюсь больше огня идти,там такая консультация ужасть и врачи мне там не нравятся,сама наблюдаюсь в др жк! как думаете стоит идти то сегодня к стоматологу? теперь боюсь(
а еще на фоне этого ощущение будто отит в ухе начался(((( знаю есть капли отипакс но они с лидокаином,их можно если перепонка не повреждена,ну у меня вроде все норм как думаете можно их? уже врачу звонить неудобно даже(( или может есть какие-то другие капельки в ухо?
всем заранее спасибо!