Девочки подскажите а на кокаой коляске остановалися ваш выбор?
Я вот думаю взять 3 в 1 может у кого была подскажите как вам они в эксплуатации. И вообще какую фирму брать ...
Сыну шесть лет назад покупала Тако очень нравилась смотрю и сейчас такие покупают, но они тяжелые(

думаю стоит задуматься смотрю и карзина под продукты снизу не маленькая) 

