Я уже вся измучилась, сил никиких нет, ни чего не помогает!и промывала, и грела, и мазала!Корое нос мое проблемное место!ЛОР сказала -"ну терпи, ты же беременная!" Аллерголог, правдо платный, выписал капли, хоть приступы сняло) вся аптека у меня дома! вместо платка полотенце!
короче купила несопин, и он из всех припаратов мне помогает! Но насторажевает то когда брызгаю, то сильно щипет(( эт нормально?
жду мальчика, 21 неделя
Москва
Девочки! ктонить пробовал несопин во время беремености?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
оо, я тоже с этой проблемой :(
как наркоша какой-то со своими каплями, без них никак. нос совсем не дышит.
жду тоже, когда уже наконец пройдет..ничего меня не спасает..
0
22.03.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
это отек слизистой у беременных))) пройдет само ближе к 26-30 неделям)))
0
19.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
