Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Девочки! ктонить пробовал несопин во время беремености?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

оо, я тоже с этой проблемой :(

как наркоша какой-то со своими каплями, без них никак. нос совсем не дышит. 

жду тоже, когда уже наконец пройдет..ничего меня не спасает..

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

креписмя! мы не одиноки!)

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

и мне кажется, у меня от этого вечно заложенного носа, иногда до жути болит голова..чуть ли не мигрень.(

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ужас((((( мозг достаточно кисорода не получает может быть по-этому...

0
22.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

это отек слизистой у беременных))) пройдет само ближе к 26-30 неделям)))

0
19.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

оооо еще чуток1 а то я отчаелась( спасибо

0
19.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

не за что))) я сама страдала, хотя в первую Б такой проблемы не было)

0
20.03.2012
Злая я?! Опытные родители vs. будущие родители

Похожие записи