Войти

У кого есть? Как вам?

Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва

скажите а на сколько это нужная вещь?? в первое время малыш много спит, поэтому такая вещь вряд ли нужна.. а когда ребенок начнет сидеть и ползать ему уже скучно в нем будет, лучше наверное в манеж с игрушками.. что-то я не вижу очень редкое применение этой штуке...а??

0
19.03.2012

после месяца-двух можно  сажать в этот шезлонг,в кроватке например жарко будет,а тут нормально(если на природе например) или кто то просто на кухню приносит-ребенок сидит занимается своими делами а мама своими,там еще есть три мелодии-хорошо убаюкивают,плюс небольшая вибрация-но тут уже какому ребенку понравится какому нет..Приглядела такой у знакомых-они очень довольны,месяцев до 9 думаю можно спокойно пользоваться,да и как переноска хорошо пойдет

0
19.03.2012
Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва

ого, аж до 9 месяцев, тогда точно полезная вещь)) спасибо за ответ!

0
19.03.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 5 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

я именно про этот ,мне женщина одна писала,что пользовались им до 8-ми месяцев  и она его очень хвалила

0
19.03.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

он спит только превые 1-2  месяца,а потом хочет внимания,а вы не сможете сидеть с ним все  время,нужно и готовить и убираться и гладить и вес такое.А так вы положите его туда,он будет дрыгаться и сам себя раскачивать и веселить этим,а вы рядом будете куружиться по хозяйству)))Можно и младенца туда засунуть,чтобы был на виду у вас, а не один лежал в кроватке в другой комнате например.

0
19.03.2012
Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва

ясно)) а шезлонг на пол ставят? извините за глпые вопросы.. просто я ни у кого из подруг не видела такой штуки, а ребенок у меня первый))

0
19.03.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

нет,думаю на стол можно,но только чтоб устойчивая,ровная  была поверхность. Можно на кровать свою.Да ничего,я сама просто так думаю,может опытные мамы подскажут что-то или поправят)))

0
19.03.2012
Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва

стол? что-то страшно, тем более если шезлонг качается.. и не в каждой комнате есть большой подходящий для этого стол...хм...

0
19.03.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 5 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

на кухне на стол можно поставить, и у него есть стопоры,чтобы не качался. У меня подруга на кухне ставила, и готовила спокойно.

0
19.03.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 5 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

А нам манеж не пригодился с дочей,она вообще не желала там сидеть.((

0
19.03.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

я обязательно куплю шезлонг своей ляле. А сколько такой?

0
19.03.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 5 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

В инет магазинах от 2300 вроде 

0
19.03.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

а сайт не дадите?

0
19.03.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 5 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

Ой, я уже их столько перерыла и половину потеряла, вот отсюда хочу брать,здесь 2490 http://www.yarkoedetstvo.ru/catalog/jetem/shezlong_jetem_premium/

0
19.03.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

спасибо!

0
19.03.2012

а есть точь-в-точь такой же только 3500.... в чем разница я не понимаю)))))))))))))))))

0
19.03.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

в цене!)))

0
19.03.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 5 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

разница только в цене, на разных сайтах,в разных магазинах цена варьируется от 2300 и чуть ли не 4000, кто сколько накрутит))))))

0
19.03.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Классная штука! но муж мой почему-то сомневается в его безопасности(( говорит, вдруг ребенок выпадет и все такое. мы хотим коврик развивающий взять. но я б и шезлонг хотела! мне очень нравится!!!

0
19.03.2012

не выпадет)там пятиточечный ремень безопасности))))так как мы летом частенько на даче,очень удобно будет вынести на улицу на солнышко погреться,а в колясочке жарковато будет))))))

0
19.03.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Вот сейчас показала мужу - объяснила, вроде согласен))))

0
19.03.2012

здорово!

Кстати на сайте "Яркое детство" нашла пока самые дешевые-2490, и написано что использовать можно с рождения до года)))На сайте почитай с мужем чтоб он полностью удостоверился что все нормально))))

0
19.03.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

хорошо! зайдем! спасибки за инфу)))

0
19.03.2012
irko
Чудо, 14 лет 8 месяцев Запорожье

у нас в качестве этой штуки выступает автокресло, а шезлонг мы купили электронный высокий.

0
19.03.2012

а как в машине крепите?

Там помоему нет автокреплений..

0
19.03.2012
irko
Чудо, 14 лет 8 месяцев Запорожье

наоборот) вместо шезлонга у нас автокресло, если его поставить на ровную поверхность, оно даже качается)))

0
19.03.2012

аааа

0
19.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск

красивый) я тоже сейчас присматриваю шезлонг. в этой модели для меня капюшон лишний.

0
19.03.2012

ну я думаю что летом будет нормально,как раз немножко от солнца личико прятать будет)))

а так пока не попробуем сами не узнаем))

0
19.03.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск

я не планирую на улицу в нем выносить, а дома от солнца незачем прятатся)

я кстати тут на бб приглядела, в инете 4 стоит, а с рук 2. 

0
19.03.2012

я присмотрела на сайте за 2490)

0
19.03.2012
Кристина
Викулёчек, 16 лет 5 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

Я тоже решила его купить!

Отзывы разные,кому-то очень нра,кому-то нет.

Но я остановила свой выбор на нем.

0
19.03.2012

мы тоже у знакомых подглядели и хотим купить!)

0
19.03.2012

у меня именно такой и такого же цвета!!!)))))))))я очень довольна))

0
19.03.2012

Спасибо!

0
19.03.2012

Красивый

0
19.03.2012

Спасибо!

0
19.03.2012
Одни вопросы..)) Помогите составить список одежки, плз!!

Похожие записи