Девчонки, я так долго подборку собирала, чего из одежды и пеленок покупать, а он взял и потерялся. сама виновата, но уже в отчаянии!!!! нет сил заново все штудировать и разбираться. Помогите, пожалуйста!!! 
Мы рождаемся в первой половине мая. Мальчик. Посоветуйте, пожалуйста, сколько бодиков, распашонок, комбезов и пеленок нам надо? и каких - на застежках, слипов, флисовых, теплых, х/б? я знаю, что от 62 размера лучше всего... спасайте!!!!!! упор у меня на пратичность, лишних денег на всякие бренды и красивые необязательные вещи нет, к сожалению...
Девчонки, большое-большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!! 