Всем привет,вот думаю как мне мало надо,тут на днях получила посылочку от нутрилон маленького мишку плюшевого и диск про грудное вскармливание,мелочь,а так приятно,радовалась как ребёнок игрушке.Может кто нибудь еще знает,что то о подобных акциях?жду ответов.
а нам ничегошеньки не прислали, обманули(( а сколько вы ждали?
0
20.03.2012
Ответить
ну значит меня точно обделили((( уже горааааздо больше прошло((( плакаю((
0
21.03.2012
Ответить
Москва
я тоже мишку получала и было так приятно, правда Б я тогда не была - соврала
а через месяц стала Б
0
19.03.2012
Ответить
я тож хочц, а где это вы участвовли, что для этого делали?
0
20.03.2012
Ответить
а мне шапку детскую прислали и энциклопедию,я на хаггис памперсы заказывала,тоже пришли
0
19.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: