Войти

моя посылочка от Нутрилон

Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а нам ничегошеньки не прислали, обманули(( а сколько вы ждали?

0
20.03.2012
Татьяна
Настюшка, 14 лет Электросталь

около 2ух месяцев

0
20.03.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну значит меня точно обделили((( уже горааааздо больше прошло((( плакаю((

0
21.03.2012
Татьяна
Настюшка, 14 лет Электросталь

а всё правильно указали?

0
21.03.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну да... там особо-то не разгуляешься чтобы запутаться....

а я так мечтала о мишке... я такой игрухоман, у меня все в игрушках, муж все ворчит... и тут такого счастья лишили....

0
21.03.2012

я тоже мишку получала и было так приятно, правда Б я тогда не была - соврала а через месяц стала Б

0
19.03.2012
Татьяна
Настюшка, 14 лет Электросталь

видишь как хорошо

0
19.03.2012

я также)))) мы планировали тогда))

0
19.03.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Беби сейчас проводит вот

0
22.03.2012
Татьяна
Настюшка, 14 лет Электросталь

спасибо,я то от нутрилон ничего не покупала просто зарегистрировалась как беременная

0
22.03.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

понятно, приятно, конечно, что такие акции делают))

0
23.03.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

я тож хочц, а где это вы участвовли, что для этого делали?

0
20.03.2012
Татьяна
Настюшка, 14 лет Электросталь

зайдите на их сайт  www.nutrilon.ru

0
20.03.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

спасибо и за код тоже)

0
20.03.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

а мне шапку детскую прислали и энциклопедию,я на хаггис памперсы заказывала,тоже пришли

0
19.03.2012
Вот она чудесная сила солнца и хорошей погоды. прикольно)))))))

Похожие записи