Войти
жду девочку, 10 неделя Воронеж

7 неделек,говорят нет еще пузика, а я вижу его))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Хихи, а у меня так же)))) тоже в зеркало вечно смотрюсь)))))

Наташ, а сколько ты весишь?

я просто тоже худенькая))) 

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

у меня рост 169, вес 58. а у тебя?))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

а у меня рост 164, а вес 45....

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

о, так ты еще худее меня?)) 

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

ну вообще я худенькая.. По параметрам я долже весить 55, но я всего 45.. Переживаю конечно по этому поводу.. Может отъемся за беременность..

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

у меня раньше был комплекс еще в школе. потому что я была самая худенькая и самая высокая в классе, даже сутулилась специально)) глупая)))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

 а я в школе была самой маленькой и худенькой))) На физре стояла последняя)))
А переживаю, что таз узкий, Наташ! Дай Бог родить хорошо!

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

не переживай))все будет хорошо))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

да уж, надо меньше думать! Бог поможет и мы справимся! 

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

конечно отъешься)) а почему переживаешь? ты же себя хорошо чувствуешь, может тебе и не надо больше)) я например ем больше мужа, а никогда не поправляюсь))))) так что мне не судьба поправиться

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Не факт, что отъедитесь, хотя по себе помню прилив обжорства нападал, главное не переусердствовать, особенно со сладким, помню меня от мини тортиков не оттащить одно время было)

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо за совет! К сладкому все время равнодушна была. Но возможно вкусовые приоритеты поменяются! Буду следовать указаниям врачей)))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня практически такие и рост и вес,так вот я была всегда мясоедкой,и шоколад вообще не ела,а сейчас постоянно хочется!!!и прибавила я много для 12,4 недель очень много,сама в шоке,хотя ем как обычно,не обьедаюсь(((

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

:))) интересно сколько я наберу)))

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

мне тоже интересно) я всегда худенькая была, даже не представляю себя пухленькой))

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

зато нам полнеть не страшно))))))

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ну да))) ой мне бы особенно в груди прибавилось бы))))))

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

у меня щас вообще нормально стало))) пышная такая)))))))

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

у меня тоже, муж в восторге)))))) 

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

и у меня такие же и вес и рост)

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

ой)))) я хоть не одна такая))) приятноооо как)))

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ага

0
21.03.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Ни чего себе какая худенькая! До 12 недели матка находится за лобковой костью в тазовой области. Так откуда живот может быть? Если только кишечник и самовнушение ))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

скорее самовнушение))) но приятно думать об этом)))

0
20.03.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Ну да )) Я тоже ждала быстрее, чтоб животик начал расти, а теперь думаю как бы не вырос очень сильно, а то ходить тяжело будет )))
0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ну значит буду ждать 12 недель, когда там все поднимется)))))

0
20.03.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

 Берегите себя! 

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибочки, взаимно)) 

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

верно верно ) только животик и вправду может появиться, у худышек типо нас, когда мышьцы начинают готовиться не у всех видно это)

0
20.03.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Мышцы у всех готовятся, но это ещё далеко не беременный животик :) Ещё не успеет оглянуться, как пол беременности пройдет и походит ещё с животиком, потом будет ждать, когда же он уже пропадет :))
0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я если честно не знаю как его называть, но беременность точно свою лепту внесла
0
20.03.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Ну да )

 

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

видно)))так это сколько от зачатия?

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

акушерских 7, а от зачатия 4 вроде по узи

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

у меня зачатие 3 марта было)))срок почти одинаковый))а когда последние М были?

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

2 февраля, не пойму тогда почему у нас с тобой одинаковый срок)) а у тебя когда последние М были?

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

11 февраля))

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

а, ну тогда да, небольшая разница))

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

у меня была О на 23 день цикла))

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

а я как-то даже не знаю когда у меня была О) я в этом месяце решила не отслеживать ее, надоело) и получилось))

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

так у большинтсва и получается))

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня тоже холмик есть

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

я не одна))

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

даааа))) у нас тоже сегодня пошла 7 неделька)))) 

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

а приятно смотреть на себя в зеркале и видеть этот бугорок)))  сразу начинаю думать что надо купить малышу))))

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага, а я уже в магазины хожу присмотриваюсь))))))))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

я вот думаю купить хоть одну распашонку или пеленку)) 

0
20.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
рано наверно еще, хотя руки чешутся купить что нибудь))
0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

и у меня так же было,до б живот хоть гольф гоняй,а потом начал округляться,хотя вес пока от силы 800гр набрала..))горовят у худышек всегда так))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

я вроде не набрала) ну у меня в принципе весы брехучие, вечно как захотят так и покажут))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня завтра 14 неделька пойдет)) нсли верить моим весам то прибавка 400 гр, а если жк то 700. Но они же не на тошяк взвешивают .. Вот наверное и разница. 

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А я весила 47 и вес был всегда стабилен,мог только снизится,а тут прет,почти 13 недель,а набрала уже 5кг!!!незнаю как такое может быть!!!!

0
29.03.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

тоже подобный животик замечаю)))

кстати у меня рост 175 и вес 58-59

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

вот)) нас много))) ой, я самая толстая из вас)

0
20.03.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Старый Оскол

я не набрала, третья эмбриональная неделя, а пуз вылез. все замечают. я тоже худыш.

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

у меня тоже уже спрашивают) у подруги тоже рано вылез)

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Старый Оскол

прям засада какая-то. :)

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

это не изза беременности, точнее это еще не сам животик, а мышьцы начали немного расходиться, даже не знаю как объеяснить, у меня с первым тоже так было, но сам живот появится еще недель через 5 когда матка поднимится над лобковой костью! тогда он начнет рости

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ой, буду ждать))

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Этот холмик это кишечник )) и вообще во время беременности ослабляются все брюшные мышцы, так природой задуманно. А матка сама на таком сроке еще в лоне, так что ее видно никак не может быть. Только после 12 недель поднимается в область верней части трусиков.

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

о, тогда понятно почему когда лежу на боку живот свисает как-то. я еще удивилась, раньше вообще был подтянут, а тут как-то не красиво)))

0
20.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
А на мой взгляд видно!!! у моей подруги с первого месяца живот был виден, 4-5 неделя!
Поздравляю! легких беременности и родов!!!
0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибочки))))) а вам скорее вступить в наши пузатые ряды))))

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Худенькаяклассная:) Скоро начет рости:)

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибо)))) да, нетерпеливая я))))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

какая ты худенькая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

засмущали)))))))))))))))))))))))))))))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

бооооже, какая вы хуууденькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  я тоже так хочу!!!!!!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибо, прямо засмущали)))

0
20.03.2012
Верхнеднепровск

это просто матка немного увеличилась))) это классное ощущение))

0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да, понимаю что это матка увеличилась, но радости полные штаны)))))) хочу уже скорее быть пузатенькой))))

0
20.03.2012
А нам 16 неделек! Мы тоже решили показать себя!

Похожие записи