Хочется, что-то яркое с ночником(возможно) Возможно 3в 1 чтоб и на коляску цеплялось (или лучше отдельно купить)В общем я запуталась( помогите определиться
жду девочку, 34 неделя
Ростов-на-Дону
Мобиль!!! Девочки красавицы, помогите определиться
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
бери самый яркий желательно красный желтый и зеленый, дети эти цвета первыми видят, не могу про дорогие ни чего сказать у нас был самый обычный из пластика, чему я очень рада, механический.. ну уж тут по деньгам смотрите ) пластиковый чем больше нравится - тем что его мыть удобно! а вот мягкие очень быстро пылятся
в общем у нас была растяжка с мягкими замучалась их стирать.
п.с. вещь очень нужная!..
0
20.03.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя
Карабаново
у нас такой
0
20.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: