Войти
жду мальчика, 16 неделя Москва

это нормально или нет?))

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Я думаю это значит,что тебя ничего не беспокоит и все хорошо.Это замечательно))Покупать все равно рано еще что то.Будет пылиться или место занимать.Так что это хорошо.

0
28.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

у меня сейчас больше мания на себя любимую пошла))))

хочеться столько шмоток себе накупить и скупить ууух!!!!

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

мне бы тоже хотелось вещей куча,но одергиваю себя с мыслями зачем,если чуть времени пойдет и они будут не акуальны))

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ну я просто работаю в приемной и всегда хочу хорошо выглядеть )))поэтому что-то меня клинит))но я себя останавливаю))

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

я думаю можно в любом случае купить пару вещичек,но только уже с учетом пузика.Я вот на выходных хочу что нибудь купить и главное колготочки для беременных,а то обычные все таки надавливают.а ты на сколько поправлась за 16 недель?

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

2кг покачто! вот следующая явка 2 апреля посмотрим сколько скажут весы жк=))))))

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

ты молодец,а я уже к 4м приближаюсь.нужно сделать разгрузочный день,но я что то ленюсь всю неделю.после того как стала ходить ,прям кушать много хочеться

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

у меня с начала Б. был набор небольшой так как были самые праздники НГ!!! но я еще даже незнала о Б.

потом когда узнала и килограмчики прыгали! а с 6 неделек, как встала на учет кг 3 просто так сами ушли! а потом вес  или стоял или прибавлялся! но  както в один момент резко набрались 2 кг и так и висят! 

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

у меня тоже был набор,когда еще не знала о б.Я вот думаю или праздники повлияли или из за б. организм готовился.

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

возможно готовился!да непереживай все будет путем=))

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

не переживаю)))

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нормально, почему нет =) я до 35й недели работала, потом правда пожалела, что совсем не занималась подготовкой, а то потом начался полный аврал с экстренной перестановкой, заказом мебели, коляски и всяких аксессуаров)) и курсы подготовки к родам профукала, приходится в Интернете обучающие видео смотреть. У всех же по-разному инстинкт гнездования развивается, подождите хоть недель до 30ти)

0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

у меня гнездование к работе какоето нежное стало))хожу вся такая нежная и с таким удовольствием я давно неработала))))))да и работа у меня с одной стороны скучная))я кадрами занимаюсь и секретарь в приемной генерального! в кадрах стала все выискивать раскапывать чтото новенькое)))вообщем заморочилась огого)))

а на носу ведь еще и свадьба))))))))

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы тоже женились, когда уже ребенок завелся, я до последнего хотела после загса сразу на работу поехать, пока руководство об этом не узнало, не наехало на меня и насильно дало выходной)))

0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

но мы решили не гулять свадебку а тоже расписаться летом и усе)) тоже задумалась о работе))))вообщем работа для нас все))))))))с  какойто стороны это хорошо) хотя в декрете насидимся еще!

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну я особо долго не планирую сидеть. Можно выйти на полставки, тогда и выплаты сохранятся, и самореализация какая-то будет. Я тренером работаю, хочется очень побыстрее себя в форму привести =)

0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ой я кстати так же думаю насчет работы! а тренир это класс! я сама даже сейчас стараюсь и в бассейн ходить и упражнения  какиенибуть но делать,даже сидя на работе)))

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дааа, так держать! Спина болеть не будет и самочувствие намного лучше) и после родов легче будет талию вернуть и все остальное. Мышцы в тонусе = хорошее кровоснабжение = хорошее питание ребенку, пресс матку на месте удерживает и не дает излишне растягиваться брюшной стенке.

0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

спасибочки,буду стараться)))

0
21.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вот ты - Молодец!!! Я как узнала о Б, так можно сказать - стала забивать на работу,нет, я конечно делал свои обязанности хорошо и в срок, но уже без удовольствия, а начиная с 5-ого месяца вообще сидела на больничных, потом вышла на 2 недельки и снова на б/л)))), а с него плавно в отпуск и декрет))))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ой у меня наплывами))но на работу я хожу всегда, у меня иногда прям такое желание уух=)))

а иногда  нету работы и если директора нет то ваще скукота)))но отпроситься в любой момент могу и оптускают))может чуть позже мне захочеться свободы))хотя у меня в мыслях только одно (как без меня будут работать*? и кому все мое отдадут и зачем?))вот этого я походу боюсь))))

я работаю в кадрах и по совместительству нахожусь в приемной генерального (т.е. аля секретарь и если меня нет о  в офисе треш)))))  

кадры я чисто никак нехочу никому отдавать(своим трудом тут многое сделала и натрудилась)))вообщем может изза этого меня так тянет?)))

0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

может, я тоже так раньше думала, а после некоторых событий на работе, поняла, что не буду расшибаться в лепёшку - нет не заменимых работников!!! 

 а место твоё никуда не денется, хотя конечно понимаю, что другой может тааак там накарулесить, что потом придётся восстанавливать, но это будет потом...)))

а где ты работаешь (фирма и территориально)? 

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

http://www.firma-rif.ru  вот тут подробно о нас можно почитать)) а территариально в бирюлево почти рядом с домом моим))

0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Прикольно))) только далеко))) мы на Соколе живём))

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ооо ну это другой конец,хотя ветка одна зелененькая, мое ближайшее кантемировская))

0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
а, да, противоположный конец))))
0
03.04.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

а у меня всё в прежнем режиме осталось практически, только работа у меня такая, что приходится в чём-то ограничиваться (не делать) , а так, думаю , пока живот не появится. ко  ) мне так и не прийдёт осознание, что я БЕРЕМЕННА, и сейчас я в том состоянии, что пора думать немного о другом))) работа и вся бытовуха остаётся, а это прекрасное время длится всего 9ть месяцев и 3 из них я уже пробегала не осознавая, что вот оно....

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ой неговори! я сама сижу вот на работе сейчас и парюсь по какимто вопросам и переживаю за это!!!вот зачем спрашиваеться)))забить немогу а переживать незя!!!

0
29.03.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

я тоже иногда переживаю по работе, но стараюсь отвлекаться)

0
29.03.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Наверное рано ещё.У меня наоборот всё было,полный набор информации о беременности и ГВ и какая на хрен работа)))У меня подружка тоже не читала вообще по Б и на курсы не ходила,а как родила так в панике каждый день мне названивала с глупыми вопросами.

0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

у меня протсо много знакомых беременяшек)и я даже неуспевала им звонить или писать,как они мне уже стоооолько инфы предоставлляли))))))))

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

полюбому конечно возникнет тыщу вопросов когда рожу,ну как возникнут так и буду думать)))

мне кажеться заранее это ппц всем голову себе забивать))

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тюмень

Но я вот тоже считаю что совсем уж убиваться нестоит, если время позволяет,то можно чтото интересненькое почитать про малыша,а так если работа интересна и пока есть возможность и желание занимайтесь работой,а со шмотками успеете!!!  я вот тоже пока неочень тороплюсь,хотя у меня срок то уже поболее)))  просто пока нет времени на это да исредства нужны чтоб все покупать.. Легкой вам Б!!!!

0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

спасибочки

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

это нормально...у меня и у моих знакомых просыпался "понос" покупок и шоппинга только после 32-34 недели..кто-то боится примет всяких, кто-то просто вообще до конца не осознает приближения совсем скорой встречи с малышом..у меня вообще бзик на ремонте был..я за два месяца декретных весь второй этаж в доме отремонтировала заново, на всех орала и подгоняла, не успеваем!!!!

еще успеете, в декрете не чем занятся будет, вот и реализуете свои творческие способности в подготовке приданного!

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
рано заморачиваетесь0 еще успеете попищать от востога глядя на детские вещички) я тоже в первую беременность ближе к декерту занялась всеми вопросами. в этот раз вообще тихо, кроме выбора слингов))
0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

ну вот я надеюсь у меня ближе к декрету возникнут куча вопросов)))значит это даже хорошо что я счас незаморачиваюсь,ато выбрав сейчас чтото могу чуть позже уже это перехотеть)))

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

очень рада за тебя. не нужно зацикливаться на этом. ведь можно все купить и в последний месяц. я пока сама лично еще ничего не купила ни себе ни малышке))) успею еще)))

0
21.03.2012
Страх гв+ б

Похожие записи