Войти

Будем знакомы :)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Привет Привет) Давай Дружить)) Нам тоже 27 недель, жду декрета как соловей лета)) (интересно соловей ждет лето??) Тоже вот думаю надо закупаться всякими прелестями только вот муж что-то не настроен ходить со мной по детским магазам((((( очень огорчаюсь из-эа этого....а одной скучно как-то....

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Не огорчайся! Лучше настраивай мужа :) пусть привыкает. Мой сопротивлялся в плане того, что типа рано и как-бы нельзя раньше. Но я смогла его переубедить :) и потом, это должно настроить на нужный лад ))
0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А как ты своего переубеждала?? Настроишь тут его, я ему про коляску,  а он мне про машину!! типо коляску ещё рано, а машину уже надо потому как из нынешней вылазить мне уже тяжело да и кресло туда не поставишь.... вот и весь настрой)))

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Хм. Тут уже нужно искать компромис и выбирать то, что важнее. Возможно, твой муж боится? И тем самым оттягивает наступление ответственности, которую так боятся наши мужчины? :) тут нужен подход. Примеры своих подружек ;) попробуй "случайно" завести его в детский маназин-проходили мимо-давай зайдем. =)
У моего скорее страх предрассудков)) говорят же, что заранее вроде как нельзя, а я рассказала, что потом будет некогда, да и одевать-то малыша надо будет во что-то.. Лучше быть подготовленными. Вот :)
0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот дела... забыла все явки-пароли и пришлось заново регистрироваться :( в общем, это мое сообщение.

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Электросталь

привет,и нам 27 неделек,давай дружить

0
22.03.2012
Давайте дружить))) приветики!!

Похожие записи