У меня 37 неделя. Будет мальчик, первенец.
Готовлюсь понемногу к родам. Читаю дневники, и понимаю что очень много мамочек родили на сроках 37-38 недель. Начинаю "очковать" )).
С роддомом тоже задача не из простых. На платные роды средств нет, страшно что будет как в советское время, где-то в коридоре бросят и всё. Понимаю, что это сейчас практически не реально, но все равно страшно оказаться с безразличием наедине.
Утешьте меня, а?