Задумалась внезапно о растяжках после родов. Настолько всё грустно как пишут? Помогают ли "кремики"? И кто как спасался?
P.S. если где-то была подобная тема, приношу извинения, пока не разобралась до конца в сообществах :)
Задумалась внезапно о растяжках после родов. Настолько всё грустно как пишут? Помогают ли "кремики"? И кто как спасался?
P.S. если где-то была подобная тема, приношу извинения, пока не разобралась до конца в сообществах :)
О как. У меня просто то осложнение на зрение, то воспалительный, поэтому то ставят КС то нет. А малыш тихо офигевает от этой суеты, наверное :))
У меня нет ни одной растяжки, тело вообще не поменялось. Я ещё до беременности принимала контрастный душ, мазалась кремами, делала упражнения, ну и во время беременности тоже) Хотя, может это наследственность — мама моя тоже без растяжек была.
Я всю Б мазала пузо и хруть, на животе появилось все ровно 2 разрыва при том что я в 37 уже родила а если бы доходила до 39-40 недель мне кажется весь порвался бы((( а титькам нечего не помогла, висят теперь рваные тряпочки 
я тоже такие животы видал
я думаю мазать все ровно надо не помешает.