Войти
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск

А поделитесь опытом?

Инна
Новосибирск
Я всю беременность мазала живот и грудь оливковым маслом (специальный для тела), и 2 растяжки появились только на попе (извини за подробности ). Сейчас сильно похудела и их совсем не видно.
0
24.02.2015
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск
Похудела сразу? Или само собой, в течении какого то времени?
0
24.02.2015
Инна
Новосибирск
Я быстро похудела. За беременность набрала 17 кг, рожать пошла 60. через 2 месяца после родов весила 44. И живот сам пропал, хотя кс было. Ела одни каши только. До сих пор с этим весом, никак набрать не могу.
0
25.02.2015
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск
На кашах не мудрено :))) Слушай, а у тебя кс по показаниям был? Из-за чего, если не секрет? У меня то есть то нет показаний, закалебалась уже. А срок подходит, начинаю нервничать
0
25.02.2015
Инна
Новосибирск
Меня отправляли рожать саму, без кс. Но с пометкой "узкий таз, большой плод". В роддоме до последнего сама пыталась родить, но сын начал опускаться в родовые пути и повернул голову боком, видимо там совсем узко было ему. И кс сделали. Не переживай, все будет хорошо ) малыш сам определит как ему родиться, и тебе плохо не сделает!)
0
25.02.2015
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск

О как. У меня просто то осложнение на зрение, то воспалительный, поэтому то ставят КС то нет. А малыш тихо офигевает от этой суеты, наверное :)) 

0
25.02.2015
Елена
Маргарита, 12 лет 5 месяцев Иркутск

У меня нет ни одной растяжки, тело вообще не поменялось. Я ещё до беременности принимала контрастный душ, мазалась кремами, делала упражнения, ну и во время беременности тоже) Хотя, может это наследственность — мама моя тоже без растяжек была. 

0
23.02.2015
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск
А какие крема? Специальные?
0
24.02.2015
Елена
Маргарита, 12 лет 5 месяцев Иркутск
Просто увлажняющие или масло "Джонсонс бэби"
0
24.02.2015
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск
Просто подруга прям активно использует специальные крема, а я даже не знаю, стоит ли. Спасибо за информацию :))
0
24.02.2015
Елена
Маргарита, 12 лет 5 месяцев Иркутск
Не за что) 
0
24.02.2015

Я всю Б мазала пузо и хруть, на животе появилось все ровно 2 разрыва при том что я в 37 уже родила а если бы доходила до 39-40 недель мне кажется весь порвался бы((( а титькам нечего не помогла, висят теперь рваные тряпочки  laught2.gif

0
26.02.2015
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск
Воооот. Вопрос ведь в чем? Была я вчера на ктг. У меня 37 недель, у девушки рядом со мной, - 39 недель. Разница в принципе очевидна. У нее ужасные красные прям растяжки. Но это её второй ребенок. И мне прям поплохело от этого вида. А я ж ленивая задница, мне лень мазать. И вот думаю, чем это чревато.. )
0
26.02.2015

я тоже такие животы видал super_smilies046.gif я думаю мазать все ровно надо не помешает. 

0
26.02.2015
Анна
Даниил, 11 лет 3 месяца Иркутск
надо взять себя в руки big_smiles_162.gif
0
26.02.2015
Знакомимся? ) Отеки

Похожие записи