ДЕВОЧКИ Я РОДИЛА 15 МАРТА ДОЧЕНЬКУ АФИНОЧКУ))))))))ПЕРЕХОЖУ В ДРУГОЕ СООБЩЕСТВО,УДАЧИ ВСЕМ))))))
Поздравляю!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и Вашей доченьке!!!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2012
Ответить
поздравляю!!!!!!!! где рожала? в новом? как прошли роды?
0
23.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
