Я сегодня утром ехала в метро на работу и меня осенило...
Мы, беременные, самые счастливые на Свете!!! Это ведь такое счастье носить внутри себя маленького человечка, которые каждую минуту развивается и растет. У меня это первая беременность. Я так ждала первые его шевеления и вот наконец на прошлой неделе я почувствовала первые робкие пиночки. Ну разве можно это с чем то сравнить...
Даже житейские проблемы у меня отошли на второй план.Во мне живет малыш и важнее его для меня ничего нет. Милые девочки, здоровья вам и вашим малышам, у нас все будет хорошо, ведь мы САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ НА СВЕТЕ!
Мы самые счастливые на Свете!!!
да,это верно)я уже третий раз себя целой вселенной ощущаю)в голове никак не помещается как так - из 2 клеточек вот такое счастье получается)))
мне даже муж говорит - ты такая счастливая,все время с малышом,а мне только пиночки достаются)))
ох как он уже ждет этих пиночков)))больше меня наверно)))
это правда, беременные - самые счастливые!!!! это просто чудо, знать, что в тебе растет маленький крохотный малыш, ТВОЙ, похожий на тебя!! ощущать его шевеления.
наслаждайтесь! всего вам самого доброго)))) я после рождения малютки своего до сих пор иногда смотрю на него, и прям не верится, что это чудо появилось и выросло у меня в животе из маленькой точечки на первом узи в такого прекрасного человечка!
вот сейчас пишу, а сынуля подполз, обхватил двумя ручонками мою ногу и держит)))) огромное счастье - дети)
Согласна на два миллиарда процентов!!! У меня мир перевернулся, когда я поняла, что беременна, хотя это не было полной неожиданностью, я очень этого хотела и ждала. Всё отошло на другой план, ничего не важно, малыш всё. Это просто тотальное постоянное счастье. Желаю вам лёгкой беременности и родов!
спасибо большое за позитив
!!!
как-то даже легче стало на душе))) ведь действительно не важно как разрешаться домашние проблемы, главное, чтобы малыш и любимый муж были рядом))))
Я тоже думала не так давно об этом. Ни один мужчина не способен почувствовать это чудо! Так что женщиной быть прекрасно!!!
Да, Наташенька мы самые счастливые)))))))))))))))) Все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!!! Мы родим здоровеньких малышей))))))))))))))))))))))))))))))))) 
ДАААААА!!!!! САМЫЕ,САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!!! Нам повезло что мы женщины и можем на себе это почувствовать. Это чудо из чудес!!! И тебе здоровья и легких родов!!!
Даа, кроме этого комочка внутри живота больше ничего и не волнует. Все как-то стало не важно совершенно=)
оптимистка