Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Хвасталка - смотрите какая у меня теперь штука есть!))

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

))) мне муж тоже год назад купил хорушую оптику, только никон. Сам разобрался и мне рассказывал потом я инструкцию не разу не прочла

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна

ммм.. какая хорошая штука) 

поздравляю вас с таким подарком и заботливым мужем

0
23.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Хочу такой же!

0
23.03.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И мне Муж на Д/р подарил КЭНОН и вспышку отдельную. Надо в нем разобраться, А то пока некогда. Мужа настройки поставит и рада стараться :)))))))...

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

О, эта штучка как раз кстати! Мне тоже муженька любимый не ДР подарил радость - Canon! тренируемся, тренируемся))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

нужная покупка)))))

0
23.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

прям жду не дождусь, сейчас доделаю все дела и сяду копаться-разбираться)

0
23.03.2012
Мы самые счастливые на Свете!!! Как быстро летит время!

Похожие записи