Не могу не похвастаться
Какую штукенцию мне муж на ДР подарил))) Как раз есть парочка месяцев в ней разобраться, чтобы детку красиво фоткать))))


Не могу не похвастаться
Какую штукенцию мне муж на ДР подарил))) Как раз есть парочка месяцев в ней разобраться, чтобы детку красиво фоткать))))


))) мне муж тоже год назад купил хорушую оптику, только никон. Сам разобрался и мне рассказывал потом я инструкцию не разу не прочла
ммм.. какая хорошая штука)
поздравляю вас с таким подарком и заботливым мужем
И мне Муж на Д/р подарил КЭНОН и вспышку отдельную. Надо в нем разобраться, А то пока некогда. Мужа настройки поставит и рада стараться :)))))))...
О, эта штучка как раз кстати! Мне тоже муженька любимый не ДР подарил радость - Canon! тренируемся, тренируемся))