Войти

Поход по магазинам...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

я джинсы нормальные так и не нашла, зато купила крутые брюки. фирму не помню, но чтото простое

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Я вот даже подумала: ведь джинсы обычные от беременных отличаются резинкой впереди. Что если купить обычные джинсы с низкой талией и в ателье пришить им резинку? Как думаете?
0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анастасия, Вы никогда не угадаете в каком именно месте такие "самодельные" джинсы Вам будут давить через две недели.))) Так что лучше не рисковать.

Мне лично нравится МамаМаркет.

Можете предварительно посмотреть на их сайт, а потом уже и до магазина доехать. 

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Наверное вы правы. За магазин спасибо, посмотрю;)
0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Я там курточку себе на весну прикупила! Ой, нет не там ))) В Одеваем пузики ))

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Это магазин такой- Одеваем пузики?
0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Да, но по ассортименту не скажу ничего, я именно за этой курткой ехала и больше ничего не смотрела. сайт что-то не работает у них сейчас

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
А адрес магазина есть?
0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Москва, Каширское ш., 24, стр. 4

Москва, ул. Широкая, 12б

Москва, ул. Профсоюзная, 109 

Я на Профсоюзной была, магазин маленький, скорее небольшой павильенчик в ТЦ. Про остальные не знаю.  

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну спасибо за инфо;) в выходные устрою рейд по магазинам;)
0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

мне сильно давила молния и пуговица.

а брюки и джинсы идут со швом спереди, а молния сбоку. и резинка ооочень низко пришита 

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, понятно. Буду специальные искать. Спасиб;)
0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

а вот фирма тавифа

0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
А там красивенькое все? Качественное?
0
22.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Мне нравится. Цены конечно не демократичные, но как и везде сейчас ))

В джинсах уже вторую беременность хожу, качеством довольна. 

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Цена значения не имеет, главное чтобы красиво и качественно было. Завтра поеду посмотрю.
0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Есть на севастопольском в Капитолии, у нас рядом. Завтра заеду посмотрю. Спасибо;)
0
22.03.2012
Подольск

РЕКОМЕНДУЮ H&M. У них потрясающие джинсы!!! Только обзвони прежде магазины в своем городе. чтобы узнать, есть ли в этом конкретном магазине беременский отдел. В москве беременские отделы точно есть в меге белая дача (я сама себе там покупала всё) и в метрополисе. Еще на сайте заявлено. что в афимолле есть - но подруга там была и не нашла ничего беременского.

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Я тоже из Москвы. Попробую, спасибо;)
0
22.03.2012
Подольск

просто все эти джинсы из специализированных магазинов для беременных стоят не дешевле 3000ру. А выглядят чаще всего .... кхм-кхм... пошловато, по-бабкински. А вот в H&M джинсы 1499 и 1999 в зависимости от модели, а выглядят реально круто! 

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

свит мама у них сайт есть свой, там есть частично ассортимент, чтобы предварительно ознакомиться и не голнять просто так=)

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ага, посмотрю. Спасибо;) решила для поднятия настроения- обновить гардероб себе. Сегодня даже половину вещей собрала- завтра отдам в детский дом. Хочется уже цветного, платюшки- весны мне хочется;))))
0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

правильно =))

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Я купила в NewForm. Из всех остальнх магазинов самый приличный выбор, модели и качество. И стоили 2000.

Еще судя по инет-магазину в H&M много всего красивого, у нас скоро открытие, ждууу)

0
23.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я вот совсем недавно была в H&M и таааак расстроилась! Все беременные штучки только каких-то нереально огромных размеров!!!! Ужас! Ничего себе подобрать не могу, хотя у меня 44й размер - вполне стандартный((

0
04.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

В "Newform" посмотрите выбор хороший и вроде даже модненько по сравнению с остальными магазинами:)

0
22.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Посмотрю, в выходные буду ездить смотреть. Спасибо;)
0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мерить и трогать можно и в интернет-магазинах ))) Я покупала в "Волшебстве материнства" - заказывала несколько штук одной вещи \ , мерила, выбирала, что лучше, а что не подошло - отдавала курьеру.

0
23.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я себе напокупала вещичек в ojji. Недорого и красиво) правда там нет как такового отдела для беременных, но, например, тот же замый комбинезончик вполне на меня налазит даже с пузиком, а по цене всего 900р и при этом очень стильненький) Так что сходите - не пожалеете)

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень классный магазин Biba на Китай-городе, там просто потрясающие вещи, Я себе много чего там купила и джинсы там супер и брюки на лето, причем все вещи можно носить и после беременности (в том числе и брюки), посмотрите сайт, но рекомендую поехать, вещи вживую намного лучше.

 

0
23.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Хабаровск
заказывала в wildberries там доставка бесплатная и выбор с ценой отличный
0
23.03.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

свит мама посмотрите - хороший магазин. 

0
22.03.2012
Девочки с большими пузиками, подскажите пожалуйста. Коляска. Ваше мнение...

Похожие записи