Войти

И долго еще?

Тая
Мелания, 19 лет 9 месяцевМакс, 14 лет 2 месяцаАлексей , 2 года 11 месяцев Москва

и у меня раскрытие в палец и шейка готова.... сказали неделю еще точно побегаешь, в понедельник придешь посмотрим динамику....Но  сегодня думаю врачу звонить, сильно живот тянет, еле хожу и по ночам от боли просыпаюсь....тоже хотела родить 5 апреля, а сейчас думаю, поскорей бы, сил уже нет ходить....

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а тебе не сказали длину шейки?) а у меня вот тянуло вчера тянуло,и по ночам до этого,а сень тишина блин) ну так сейчас вот тянуло чуточку совсем)  а тебе б еще немножко надо походить то,ты в каком рд будешь?

0
23.03.2012
Тая
Мелания, 19 лет 9 месяцевМакс, 14 лет 2 месяцаАлексей , 2 года 11 месяцев Москва

неа, но сказали эластичная. я в 15 на пролетарке, как и планировала, у Кудрявцева. а ты где решила в итоге?

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а я в 15 на Выхино)))) не планировала в нем,но в итоге врач там очень понравился)))) у Якунина,тут девочки его очень хвалят)

ну вот и как думаешь родим аль нет?)) ты когда была на осмотре? я в понедельник,ксттаи говоря до этого бросила в пятницу пить гинипрал,а в субботу мужетерапию провела с перепугу что с гинипрала не рожу,утром начала пробка отходить в воскресенье..... я уже смеьсь,говорю мужу,может опять провести сеанс и поедем?))

0
23.03.2012
Тая
Мелания, 19 лет 9 месяцевМакс, 14 лет 2 месяцаАлексей , 2 года 11 месяцев Москва

не, я думаю я до начала апреля точно доношу... у меня пробка и не думала выходить..... думаю, числа 5 обе и разродимся :)

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

)) ну с одной стороны несомненный плюс- может наконец-то весна вспомнит что ей надо уже быть тут))))) а с другой- еще ДВЕ недели)

0
23.03.2012
Тая
Мелания, 19 лет 9 месяцевМакс, 14 лет 2 месяцаАлексей , 2 года 11 месяцев Москва

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ТРИ :)  а то я дочку на 42 еле родила... правда я полбеременности пила гинипрал... думаю из-за него..

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

сплюнь))) 

0
23.03.2012
Тая
Мелания, 19 лет 9 месяцевМакс, 14 лет 2 месяцаАлексей , 2 года 11 месяцев Москва

не, тут хочу на 38... максимум в начале 39....на сегодня запланировала уборку в магазине у себя.... а завтра ударно читаю мастер-классы и забег по ашану. и надеюсь сынуля сжалится  над мамой и в начале след неделе родится......

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

)))) во,мне врач сказал в ашан не ездить)) а я туда и так не езжу))) мне б куда забег устроить)

0
23.03.2012

ни чего твоя раскрытая на палец шейка не значит, у меня тетя сестру переносила на 2+ недели  в итоге КС сделали.. роды так и не начались а тоже пугали что расрыыытие в пааалец... фиккня

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

вот и я уже так начала думать,но мне врач в роддоме сказал там все так прекрасно готово что если я тебе ща клизьмочку побольше- пойдем рожать)

0
23.03.2012

уфф я в рд приехала с раскрытием 2 пальца, клизьму сделали положили в родовое, нифига ни че не началось(ночь на субботу была) родила только в ночь на вторник, и то предварительно за день еще после 3х осмотров"поковырялись" вот и родила

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

))))))))))))))))))))))))

0
23.03.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

Терпи, чуть ведь осталось.... 

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

наеврное так до пдр и дохожу( а если больше...............

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

и не сказал бы что меня беременность парит,что я тут падаю без сил и тд,ну просто я очень хотела в апреле и жутко не хотела в марте,а тут прям даж депресняк прошел,думаю во класс рожу малышку в марте буду ее в щеки чмокать) ага,сейчас,сидит,молчит)

0
23.03.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
10 дней. Не спеши, для всех будет лучше если доходите до ПДР и роды начнутся когда вы обе будете готовы. Я вот думала похожу еще, и старалась лежать на диване, но видимо поход в магазин за продуктами, откуда я утащила 2 полных пакета сработали катализатором. В итоге воды отошли, а родовая деятельность не началась.
0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я вчера взяла себе пол кило яблок и сухариков так мне показлось тяжело)))) я теперь не ходок по магазам) ну нафиг)

0
23.03.2012

точно просидит до ПДР, как ты и хотела))))

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

во-во,сама уговорила теперь надеюсь на что-то))))))))))))

0
23.03.2012

не беспокойся, все будет как надо)) 

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

0
23.03.2012

я 3 недели ходила

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну как раз до пдр моего))

0
23.03.2012

)))я свой еще и переходила на 2 дня

0
23.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

пойду окно мыть!) а то мне сказали лежи,не ходи,да походу тут хоть в гору)

0
23.03.2012
Katrin
Ева, 14 лет 3 месяца Кисловодск

было тоже самое,проходила еще  две недели

0
25.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ясно) ну в общем не угадаешь когда произойдет)

0
25.03.2012
Ксения
Мухаммад-Софиан, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ага ,щаааааз тебе ,ходи-ходи ,  я  ж хожу  с  крупным плодом , и ничего ,  а  ей родить уже побыстрее, нееееееет уж ,ходииии:) 

0
23.03.2012
Двойное имя. Первое УЗИ

Похожие записи