с подругой разница в беременности 2 недели. так вот возник спор по поводу выплат на работе.
у нее белая зп минималка, тыс 15 вроде остальное на руки. говорит получит около 160 тыс на работе + лужковские выплаты ( т.к. попали в программу молодая семья) и государство еще даст около 80 тысяч, а потом еще в жэке взять какую-то справочку, так тебе еще и по 12 тыс будет капуста откуда-то капать.
это все правда или ей кто-то бредни навыдумывал?
кто и как платят правильно? почитала в инете, посмотрела калькуляторы выплат и поняла, что тупею с беременностью и не пойму как посчитать.
подскажите, если есть минутка.