Привет Всем,новеньких принимаете?Сколько нам точно я не знаю.Это радостное событие случиловь в нашей жизни-и я очень рада!На этой недели тест показал 2полоски,но ощущения уже были давно-грудь заметно увеличилась и эти непередаваемые очучения.У меня есть сынишка ему 7лет.И сегодня я пойду на первое УЗИ -очень переживаю!Если получится то сразу на прием(в платную клинику ,к знакомому врачу-гинекологу).А потом уже только в ЖК...
Мама мальчика (7 лет)
Уфа
Можно к Вам?
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Серпухов
Поздравляяяююю!)))Здоровья вам!!))Легкой Б и родов!))) Крепчайте и растите)))
0
23.03.2012
Ответить
Москва
Привет!
Конечно принимаем!Не переживай,все будет хорошо!Добро пожаловать в наши дружные ряды!
0
23.03.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Привееет!!
Поздравляю!! Легкой беременности и родов!! Берегите себя и малыша!!
0
23.03.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Москва
Здравствуйте!!!))) Очень рада за Вас!!!!!!
0
23.03.2012
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Уфа
Всем спасибо за хорошие пожелания!Чем ближе время к УЗИ ,тем я начинаю волноватся и боятся,сердечко колотится...А если ничего не увидят и отправят гулять еще недельку?переживаю....
0
23.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: