Войти

Можно к Вам?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Поздравляяяююю!)))Здоровья вам!!))Легкой Б и родов!))) Крепчайте и растите)))

0
23.03.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

спасибо.

0
23.03.2012
Москва

Привет!

Конечно принимаем!Не переживай,все будет хорошо!Добро пожаловать в наши дружные ряды!

0
23.03.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Привееет!!
Поздравляю!! Легкой беременности и родов!! Берегите себя и малыша!!

0
23.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте!!!))) Очень рада за Вас!!!!!!

0
23.03.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

Всем спасибо за хорошие пожелания!Чем ближе время к УЗИ ,тем я начинаю волноватся и боятся,сердечко колотится...А если ничего не увидят и отправят гулять еще недельку?переживаю....

0
23.03.2012
Всем привет=) Привет всем.... Вот и мы к вам...

Похожие записи