Войти

Привет всем.... Вот и мы к вам...

Веточка
Москва

Приветик!

Ничего,не заметишь как выростите.

Удачной беременности!

0
23.03.2012
Юлия
Елизаветка, 13 лет 7 месяцев Белгород

добро пожаловать как говориться))))))))) Легкой беременности вам и здорового малышика

0
23.03.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Привет-привет! Не такие уж вы и маленькие) Сейчас у вас столько всего важного происходит))) Так что, удачи вам, растите большие и красивые)

0
23.03.2012
Ольга
Пущино

спасибо... будем стараться

0
23.03.2012
Татьяна
Павлик, 13 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Привет, поздравляю!!!!Мы почти ровесники))) Легкой беременности!!!!!

0
24.03.2012
Маргарита
Богдан, 13 лет 7 месяцев Пятигорск

Поздравляю от всей души!Скоро мы все будем большие ))))

0
24.03.2012
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! Берегите теперь себя и малышастика. :)

0
23.03.2012

Приветушки! Мы такие же маленькие и любименькие))) будем вместе расти!

0
23.03.2012
Алина
Иришка, 15 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцевСереженька, 13 лет 9 месяцев Тверь

Привет! Мы на недельку постарше))))) Легкой беременности)))) 

0
23.03.2012
Ольга
Пущино

спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2012
Можно к Вам? мой пузик в 25 недель

Похожие записи