Привет всем. Вот и я наконец-то присоединилась к вам..... Нам 7-ая неделька. мы совсем маленькие....
Москва
Приветик!
Ничего,не заметишь как выростите.
Удачной беременности!![]()
0
23.03.2012
Ответить
добро пожаловать как говориться))))))))) Легкой беременности вам и здорового малышика

0
23.03.2012
Ответить
Привет-привет! Не такие уж вы и маленькие) Сейчас у вас столько всего важного происходит))) Так что, удачи вам, растите большие и красивые)
0
23.03.2012
Ответить
Привет, поздравляю!!!!Мы почти ровесники))) Легкой беременности!!!!!
0
24.03.2012
Ответить
Тверь
Приветушки! Мы такие же маленькие и любименькие))) будем вместе расти!
0
23.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
