Войти

Привет всем.... Вот и мы к вам...

Москва

Приветик!

Ничего,не заметишь как выростите.

Удачной беременности!

0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет) Белгород

добро пожаловать как говориться))))))))) Легкой беременности вам и здорового малышика

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Привет-привет! Не такие уж вы и маленькие) Сейчас у вас столько всего важного происходит))) Так что, удачи вам, растите большие и красивые)

0
23.03.2012
Пущино

спасибо... будем стараться

0
23.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Привет, поздравляю!!!!Мы почти ровесники))) Легкой беременности!!!!!

0
24.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

Поздравляю от всей души!Скоро мы все будем большие ))))

0
24.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю! Берегите теперь себя и малышастика. :)

0
23.03.2012

Приветушки! Мы такие же маленькие и любименькие))) будем вместе расти!

0
23.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

Привет! Мы на недельку постарше))))) Легкой беременности)))) 

0
23.03.2012
Пущино

спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2012
Можно к Вам? мой пузик в 25 недель

Похожие записи