Привет всем. Вот и я наконец-то присоединилась к вам..... Нам 7-ая неделька. мы совсем маленькие....
Москва
Приветик!
Ничего,не заметишь как выростите.
Удачной беременности!![]()
0
23.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Белгород
добро пожаловать как говориться))))))))) Легкой беременности вам и здорового малышика

0
23.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Сумы
Привет-привет! Не такие уж вы и маленькие) Сейчас у вас столько всего важного происходит))) Так что, удачи вам, растите большие и красивые)
0
23.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Привет, поздравляю!!!!Мы почти ровесники))) Легкой беременности!!!!!
0
24.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Пятигорск
Поздравляю от всей души!Скоро мы все будем большие ))))
0
24.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поздравляю! Берегите теперь себя и малышастика. :)
0
23.03.2012
Ответить
Тверь
Приветушки! Мы такие же маленькие и любименькие))) будем вместе расти!
0
23.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Тверь
Привет! Мы на недельку постарше))))) Легкой беременности))))
0
23.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
