Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 36 неделя Нур-Султан (Астана)

Большая стирка!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

за чем мыло????сейчас средства очень хорошие для новорожденных!

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Почитала состав детских порошков, ничем от обычных порошков не отличается. Хотябы первый месяц постирать спец. мылом для стирки детских вещей. Да еще программу одну смотрела про детские порошки, жуть там такую рассказывали

0
23.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

незнаю....они же проверенны на всех детишках и аллергии ни у кого нет, а потом Амвей вообще лучсше всего

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

У дочки была аллергия на порошок, поэтому сейчас боюсь( 

 

0
23.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ну ясно!

0
23.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Поменьше смотрите всякую ерунду. В СМИ и не такого наговорят

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Это точно!Посмотрю НТВ и жить не хочется))))

0
23.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Смотрите "Моя планета". Там никакого негатива, только рассказы про путешествия. И Дискавери)))))))))))

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

))))))))))))

0
23.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Ну во-первых, стоит вас наверно просветить, что стиральные порошки для автоматов содержат вещества которые не дают много пены, в отличии от мыла. Так что я бы не советовала вам стирать мылом в стиральной машине, она вам еще пригодится ))) Во-вторых, лучше купить средства для малышей на мыльной основе для стиральных машин. Либо если вы хотите стирать мылом, то тогда вручную. Я стирала ушастым нянем, мне очень нравился, у дочки аллергии не было с рождения на него.

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо за инфу, а вот у моей дочки первые несколько месяцев была аллергия на стир. порошок, поэтому сейчас переживаю... Руками точно не вариант

0
23.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

а вы уверены что была аллергия именно на порошок? их сейчас очень много, можно просто купить другой.

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

да, уверенна. Конечно сейчас угадать не могу какая реакция будет у ребенка, так что думаю методом проб и ошибок подберем подходящий вариант, будет замечательно если аллергии не будет, просто слышала что в автомате мылом стирают,хотела узнать побольше об этом

0
23.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

не, ну постирать то можно, только вот за исправность машины никто не ручается потом. я просто как то смотрела передачу про стиралки, и там настоятельно не рекомендовали экспериментировать с мылом, так как причина именно в большом количестве пены.

0
23.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Я спокойно стирала тертым мылом, клала его непосредственно в барабан.

Лучше не на крупной а на мелкой терке, натереть,чтобы прям в пыль)))

Детский порошок он тоже с ПАВ, как и кондиционер. 

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо, попробую)

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Магадан

если хотите стирать мылом, пертертое мыло разбавьте тепленькой водой и потом заливайте в отделение для порошка - ничего не слипнется, а заливать в отделение для полоскания бесполезно - у него немного другая функция. Что вредно для машинки - не бойтесь, детское или хоз мыло не очень пенится (именно из-за обильной пены не рекомендуется использовать порошки для ручной стирки в стиралке)
 Amway... Я им раньше посуду мыла и очень мне нравилось, пока не сравнила сотав с Фейри - во втором оказалось меньше всех этих ПАВ т.п. дряни. И то и другое концентрат, можно былго и Фейри разводить, но я перешла на хоз.мыло (развожу его водой)

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Мы для такого дела купили Amway - они все стиральный и моечные средства - антиаллергичны. Планирую стирать им..

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Про Amway забыла совсем)

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Я до детских даже еще не дошла - стираю обычное белье - и уже на другой порошок смотреть не могу - так сильно все пахнет))). А расход Амвея - просто замечательно маленький))) Поробуйте - если есть возможность.

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я стирала с помощью детского порошка и кондиционера ушастый нянь. Сложила вещи в сетку для стиралки и потом в стиралку. 

а если мыло, то думаю, в отделение для стирального порошка...хотя вдруг сильно вспенится или слипнится?? тогда прямо внутрь..фиг знает 

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Вот я тоже думаю вдруг слипниться! Навреное попробую прям внутрь.

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

зачем мыло? купите десткий порошок и стирайте им,я еще кондиционер взяла детский,все отлично постиралось все мягенькое) стирали все на 30-40 градусах)

0
23.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

поддерживаю!!!!!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Машинку испортите мылом. Купите Ушастый нянь для детей и не мучайтесью А при стирке поставте на дополнительное полоскание

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо)

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А со стиралкой не боитесь потом попрощатся? В отделение для порошка наверное точно не надо..
0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Ну не могу сказать что прям боюсь, но не хотелось бы конечно))))

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

не добивайте вашу машинку, она вам потом спасибо скажет)) ведь есть уйма детских порошков и кондиционеов

0
23.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

я купила спец.детск.порошок-ушастый нань и постирала все на быстрой стирке,чтобы освежить,потом прогладила

0
23.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

я детским порошком + ополаскиватель для детской одежды, стирала) а

0
23.03.2012
Помогите чайнику ))) Что купить...???

Похожие записи