

Вещи с микки маркета,заказала чуть-чуть на пробу
для сынули



и кофточка дочке


Вещи с микки маркета,заказала чуть-чуть на пробу
для сынули



и кофточка дочке
Сегодня тоже получила посылочку от микки-маркета....Очень расстроилась,открыв её дома
Во-первых, разница в итоговой стоимости заказа 1223руб.(не понятно откуда взялась такая сумма!?)
Во-вторых, заказывала 2 слипа на рост 56см,а они оказали размераNB(на новорожденных),и мы в них точно не влезем,так как ожидается малыш под 5кг.
В-третьих,из "разговора" с менеджером,которая что-то невнятно мямлила,поняла,что возврат вещей полный ахтунг...
у нас не бодики,а слипики))трикотажный+шапочка на 53,3 см,а велюровый - 54см
ааа,ну не важно, ну давай если ты их не вернешь я тебе отпишусь))) просто сейчас пока нет смысла брать вроде бы мы и маськи будем.а вдруг нет))))))))
возвращать не буду,однозначно!!! если надумаешь,дай знать))
а бодики размером можете померить в см? мы вроде маленькие будем как родимся если впрямь крохи,могу купить) если не вернете,ну тут девочка возвращала уже без проблем сказали!
почему расстроились?
Во-первых, разница в итоговой стоимости заказа 1223руб.(не понятно откуда взялась такая сумма!?)
Во-вторых, заказывала 2 слипа на рост 56см,а они оказали размераNB(на новорожденных),и мы в них точно не влезем,так как ожидается малыш под 5кг.
В-третьих,из "разговора" с менеджером,которая что-то невнятно мямлила,поняла,что возврат вещей полный ахтунг...
Ну да...там с размерами все очень понапутанно((( тоже с этим столкнулась.
насчет размеров да... один бодик на новорожденного белый с винни так он точно не на новорожденно! а уже месяца на 2 точно
И у нас такой же теплый комбез с Тигрой))прикольно там рукава сделаны...))
нашла сама магазин и жутко расстроилась((( только для России?!
Да!
Я тоже хотела комбез заказать с Тигрой который на молнии, подскажите как он по теплоте? На сайте указано, что он утепленый на сентепоне, насколько в нем тепло? А сверху какая ткань?
Я просто таааащусь от белого бодика с пухом =) Я на него уже месяца 3 смотрю =) Пока муж не разрешает ничего покупа, жду отмашку от него=)
какие хорошенькие вещички))) прелесть)))) я жду не дождусь когда же я смогу одивать свою кроху)))
усе увидела)))красотищааааааааааа))ну как тебе понраивлось качество их??
блин нэт тупит...картинки не открывает....потом гляну
увидела только для сына,красивый костюмчик. а остальные не вижу - ББ глючит
Супер!! Такое все красивое!!
дай мне ссылочку на магазин!
прелесть какая)