Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 29 неделя Карабаново

Пришла посылка с вещичками

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Сегодня тоже получила посылочку от микки-маркета....Очень расстроилась,открыв её дома

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

почему расстроились?

0
23.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Во-первых, разница в итоговой стоимости заказа 1223руб.(не понятно откуда взялась такая сумма!?)

Во-вторых, заказывала 2 слипа на рост 56см,а они оказали размераNB(на новорожденных),и мы в них точно не влезем,так как ожидается малыш под 5кг.

В-третьих,из "разговора" с менеджером,которая что-то невнятно мямлила,поняла,что возврат вещей полный ахтунг...

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

(((( обидно!!

0
24.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

у нас не бодики,а слипики))трикотажный+шапочка на 53,3 см,а велюровый - 54см

0
24.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

http://mikky-market.ru/6/flypagetpl/shopproduct_details/659

это трикотажный слипик))

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ааа,ну не важно, ну давай если ты их не вернешь я тебе отпишусь))) просто сейчас пока нет смысла брать вроде бы мы и маськи будем.а вдруг нет))))))))

0
24.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

возвращать не буду,однозначно!!! если надумаешь,дай знать))

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хорошо!!! главное не забыть)))) ты в контакте есть?

у меня вот бодик тоже маленький думала 52 но потом сравнила со всеми- 56 оказался))

0
24.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

да,вконтакте есть))http://vk.com/id3487256

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а бодики размером можете померить в см? мы вроде маленькие будем как родимся если впрямь крохи,могу купить) если не вернете,ну тут девочка возвращала уже без проблем сказали!

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

почему расстроились?

0
23.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Во-первых, разница в итоговой стоимости заказа 1223руб.(не понятно откуда взялась такая сумма!?)

Во-вторых, заказывала 2 слипа на рост 56см,а они оказали размераNB(на новорожденных),и мы в них точно не влезем,так как ожидается малыш под 5кг.

В-третьих,из "разговора" с менеджером,которая что-то невнятно мямлила,поняла,что возврат вещей полный ахтунг...

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Ну да...там с размерами все очень понапутанно((( тоже с этим столкнулась.

0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

насчет размеров да... один бодик на новорожденного белый с винни так он точно не на новорожденно! а уже месяца на 2 точно

0
23.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

И у нас такой же теплый комбез с Тигрой))прикольно там рукава сделаны...))

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

нашла сама магазин и жутко расстроилась((( только для России?!

0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

Да!

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Я тоже хотела комбез заказать с Тигрой который на молнии, подскажите как он по теплоте? На сайте указано, что он утепленый на сентепоне, насколько в нем тепло? А сверху какая ткань?

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

класс! а кофточка на какой рост?

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

90! это доченьки

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ааа)

0
24.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

красотища!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я просто таааащусь от белого бодика с пухом =) Я на него уже месяца 3 смотрю =) Пока муж не разрешает ничего покупа, жду отмашку от него=)

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

какие хорошенькие вещички))) прелесть)))) я жду не дождусь когда же я смогу одивать свою кроху)))

0
23.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

усе увидела)))красотищааааааааааа))ну как тебе понраивлось качество их??

0
23.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

блин нэт тупит...картинки не открывает....потом гляну

0
23.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

увидела только для сына,красивый костюмчик. а остальные не вижу - ББ глючит

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Супер!! Такое все красивое!!

0
23.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дай мне ссылочку на магазин!

0
23.03.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

а сайт какой

0
07.05.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

микки маркет

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

спасибо!

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

просто супер!

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

на выход в свет прям таки ! 

0
24.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
с тигрой оч прикольный комбез))
0
23.03.2012
Мама девочки (13 лет)

Ух ты какая красота!

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

прелесть какая)

0
23.03.2012
Вопросы к опытным мамам Avent - акция до 31 марта

Похожие записи