Войти

Как избавиться от девочки?

Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Скорее всего это указывается не пол вашего ребенка, а ваш собственный пол:)

0
24.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Ну как бы удивительно было бы если б я была беременна и другого пола:)))

0
24.03.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Наверное разработчики имели в виду, что и мужчины могут тусить на этом сайте. Все претензии к этим самым разработчикам.

0
24.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Да тусить-то они тут могут, но беременными-то они же не могут быть:)))

0
24.03.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Еще раз говорю, не я придумала эту девочку. Я просто объяснила, что это за значок.

0
24.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Да с чего Вы взяли-то, что он это ознаечает??? Эти значки означают детей, а не нас самих.

0
24.03.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Не вы первая поднимаете эту тему. В предыдущем обсуждении девочки пришли к выводу, который я вам передала.

Если б знала, что вы так пристанете, промолчала бы:(

0
24.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

"Девочки пришли к выводу" - очень авторитеное мнение, бесспорно...

И я ,уважаемая, не пристаю, а пытаюсь разобраться. Раз Вам так сложно отвечать на вопросы вытекающие из Вашего же комментария - то наверное и правда лучше не комментировать.

0
24.03.2012
:))))))
0
24.04.2012

а вы уверены что у вас мальчик, я вот тоже так думала и пыталась исправить, а не так давно узнала, что девочка, может ББ пророчество делает сам....=)

0
24.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Знаете, мой ребенок уже был девочкой, потом мальчиком (кстати я дурында даже плакала, когда сказали, что мальчик - девочку все хотели). Но я уже как-то так привыкла, что у нас мальчик, что очередная смена пола моего ребенка вызовет скорее не радость, а шок:)) В пятницу на УЗИ - даст Бог окончательно разберемся!:))))

0
25.03.2012

расскажите потом , кто там все таки =)

0
25.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Подтвердили нам мальчика, так что думаю теперь уже ошибки быть не может! Смело закупаемся мальчишескими одежками:)))

0
30.03.2012

я вас поздравляю!!! а мы теперь разбавляем наш мужской гардероб розовыми вещичками!!!

0
30.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Ну ладно хоть успели до родов, а то родили бы девочку - вот это сюрприз был бы!:))

Ну у нас уже 2 врача сказали уверенно мальчик, так что нам такое не грозит:))

0
30.03.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Она у всех эта девочка ))) Я тоже жду мальчика

0
24.03.2012
Анна и лев
Доченька, 14 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А я сегодня только заметила девочку,ещё подумала:"Интересно,а откуда сайт знает,что у меня  девочка!))))))))))Улыбаюсь теперь!

0
24.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

0
24.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Так ее никак не убрать что ли?

0
24.03.2012

А я не могу найти эту девочку, вроде посмотрела как вы писали, но не нашла ее.

0
24.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Может у Вас и нету...А может она не всегда появляется...Ну тут много кто пишет, что девочка эта появляется:)))

0
25.03.2012

Это уже давно и у всех. Ничего не сделать. У меня тож мальчик и тож в настройках это указано.

0
24.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Да я знаю, что это давно. Просто думала вдруг кто-то нашел спасение от  этой вездесущей девочки:)))

0
24.03.2012

Неее, девочка следит за нами! =)

0
25.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Ну просто обЫдно как-то за сына. Мало того, что бабушка купила ему девчачьи пинетки, а вчера едва не хапнула розувую ткань на пеленки (ели удержали ее с отчимом), так еще и тут он у меня бедный - девочка!:)))

0
25.03.2012

=) 

0
25.03.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А где Вы эту девочку нашли?? Я что то не вижу..
0
24.03.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Ну вот справа написано какая у вас неделя беременности, нажимаете и появляется две строчки - описание этой недели и что пишут в дневниках на этой неделе. Открываете либо то, либо другое. И вот возле недели появляется у меня эта девочка!

0
24.03.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
пасибо нашла.
0
24.03.2012
горло болит.....( Почему ненавидят квартиросъемщиков?

Похожие записи