Я конечно извиняюсь, если пишу не туда, направьте если что куда нужно.
В общем, когда открываешь ленту Б. справа появляется девочка (ну значок такой). У меня в настройках беременности указано, что я жду мальчика, но появляется все равно девочка! Как ее убрать оттуда???
, я вот тоже так думала и пыталась исправить, а не так давно узнала, что девочка, может ББ пророчество делает сам....=)
а мы теперь разбавляем наш мужской гардероб розовыми вещичками!!!