Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

рада))

Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

я тоже задалась этим вопросом, но для начала заглянула в магазин, вживую посмотреть. В итоге та коляска, которая в инете понравилась оказалась очень неудобной, громоздкой и с маленькой люлькой. Теперь хочу в магазине сперва удобную посмотреть, а потом в интернет-магазине можно будет заказать и нужный цвет, да и дешевле это будет)

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы тоже смотрели в магазине..ничего пока что не понравилось((

0
25.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

да мне тоже что-то ничего еще не понравилось( просто по интернету тоже опасно заказывать - вдруг неудобная будет. Со вторника выйду в декрет, поездим побольше по магазинам. Вы кстати были у врача? срок вам переставили?

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот в понедельник на узи...поспрашиваю что и как

0
25.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

вотпосмотрите этот сайт у них доставка по всей России,мы там клевую коляску себе купили,просто заглядение и одни в городе с такой теперь.http://pups71.ru/

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое я посмотрю сейчас

0
25.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

надеюсь подберете себе что душе угодно

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да спасибочки)

 

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

коляску и правда в живую смотреть надо, я долго выбирала в инете хотела уже заказывать а пришла в магаз и выбрала совсем другую)

сама буду заказывать в http://www.happych.ru/ там же и в магазине смотрела коляску, и кроватку там же купили

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое)

0
26.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо всем кто помог мне в этом вопросе,но наверно и правду лучше самой идти и смотреть...

0
26.03.2012
У Вы изменили отношение к себе во время беременности?) 27!

Похожие записи