Войти
жду мальчика, 38 неделя Воронеж

Мужская солидарность?

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а у моего стала кабачковая икра мясом пахнуть и вкус мяса, вес набирать стал, в отличие от меня( и капризничает иногда)))) сейчас что то не вспоминается больше, а вообще такое ощущение что беременны мы вместе, а иногда и что он один

0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Это так странно и смешно.  Родные замечают и смеются, говорят "двойня будет". ))))

0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у нас один карапузик, но растим похоже что вместе)))

0
26.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Гы-гы, интересно а когда вы рожать будите любимый что тожа????

0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

даже не представляю. Но на роды я его не возьму, а то правда родит ))))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Оу а может стоит взять - первому родившему мужине кучу денег дадут!)))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Мы с мужем одновременно начали мучаться от изжоги. Перестали, кстати, тоже одновременно))) 

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мой кушает прям как я, если мне кушать хочется то и ему сразу, ели у меня разгруз, то и он от еды отказывается...бывает лежу от усталости и он рядом приляжет и ноет, что ему тяжко....=)

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Не мой и за меня сейчас кушает))))
0
25.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

))))   Пузо уже выросло больше, чем у меня. Вчера пошли в магазин за брюками. Берет 52 размер и уверяет, что это по нему, в итоге брюки не сошлись даже при "глубооооком вдохе". Купили 56-й. )))))))

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Во дает)))))
а когда у меня жывот болит,муж ложыться головой на жывот что то там шепчет и все проходит)))))
0
25.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я слежу за весом. А вот мой ест, как пылесос. Видать боится, что еда пропадет)))

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Мой только кушать больше стал,иногда даже больше чем я:)

0
26.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Слышала о таком, но у меня совсем другой, вечно сидит на диете, худеет)))

0
26.03.2012
Нужна ли детская кроватка грудничку??? Я в панике!!!

Похожие записи