Войти

Сбылась мечта идиота:)))

Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

У меня с такой функцией отлично справляется подушка для Б)

А мужа жалко, вешу я сейчас столько же, сколько и он))))) 

0
26.03.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

чесно говоря, мне на подушку денег жалко (видела в магазине, стоит 1600), а мужа не жалко, не такая я уж и тяжелая, всего то 57 кг))))

0
26.03.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Я тоже не тяжелая, просто муж легкий)))

А вообще подушка оказалась для меня самой полезной вещью. Как же чудесно с ней спать, да и просто сидеть. Только и успеваю ее отбирать  у дочери, мужа или кота))) 

0
26.03.2012

Ааааа постоянно так кайфую))) муж ржет :)

0
26.03.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

Согласитесь, очень удобно и расслабляет)))

0
26.03.2012

Очень удобно))) У нас буквально "ортопедические" мужья)) 

0
26.03.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

ага, и никаких подушек специальных не надо)))) как говорится, дешево и сердито)))

0
26.03.2012

Ага)))

0
26.03.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
А если б ышо и муж перевернулся,то и он бы удовольствие получил...гггыыыыы простите похабницу
0
27.03.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

)))))

0
27.03.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Надо будет попробовать....
0
27.03.2012
Татьяна
ЮЛЕНЬКА, 15 лет 11 месяцевМАШЕНЬКА, 13 лет 8 месяцев Самара

где то я видела фото с моря: девушка беременная лежит на пляже на животе - муж ей вырол ямку в песке, она туда животик положила.

0
26.03.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

еслиб я летом ходила беременная, то наверно тоже б так делала))))) надо же как то спинку расслаблять)))

0
26.03.2012
Котэ
Малышок, 14 лет 2 месяца Тольятти

а я в круг надувной пузо ложу и вокруг подушками обкладываюсь. смешное до боли зрелище)

0
26.03.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

жаль у меня нет круга, муж то ведь тоже не всегда рядом)) надо будет приобрести))

0
26.03.2012
Irisha_S
Макс, 13 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 7 месяцев Москва

здорово  надо запомнить и попробовать!! т.к. со спиной оч страдаю....

0
26.03.2012
Мария
Маргарита, 14 лет 1 месяц Ярославль

Надо будет попробовать))))))))))))

0
26.03.2012
Мечтаю насладиться последними недельками, но не знаю как! Немножко о нас!!!

Похожие записи