и еще...

Мне продавец объяснила (я купила стерилизатор avent), что в него подходят бутылочки не обязательно avent. Как я поняла, марка бутылочек значения не имеет. Но купила авентовские=)
26.03.2012
чего то я даже не задумывалась,вообще не имеет зачения я так думаю.у меня стерилизатор вообще mothercare а бутылочки tommy tippi  и авент)
26.03.2012
тоже задалась этим вопросом и выяснила что большинство стерилизаторов подходит для всех самых распространенных бутылочек. уточняйте у консультантов)
26.03.2012
смотря какой стерилизатор, если для микроолновки, то все рвно какими бутылочками вы его загрузите, если электрический то там скорее всего разъем горлышка под свои модели только
26.03.2012
про вещи для малыша (что нам было полезно и нужно, а что ни разу так и не надели) Машина для нашей малышки