Войти

Машина для нашей малышки

отличный выбор. у нас с первым была инглезина фреска. нареканий нет

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

 

0
26.03.2012

Оль, я вот ее с горем-пополам купила, нашла последнюю в москве, а сейчас думаю, может зря... столько красивых колясок, а она достаточно простая...А?

0
26.03.2012

красивые-то да. но тут каждому свое-кто что ищет. да -простова-та. но в ней есть все необходимое для ребенка до года. а с прогулкой уже извращайся как хочешь.первому ребенку я уверена-нужна люлька клас. в твоей и моей ситуации необЯзательно. я вот сейчас уже о второй коляске мечтаю. как рожу обязательно куплю. для поездок. 

0
26.03.2012

 мне по жизни важно удобство,показалось, что все дургие, красивые, для лета жарковаты-((( а если будет пекло - и вариться в кожзаме? поэтому я и "дожала" комфортный вариант... смущает, что она вообще последняя-(((

а какая вторая у тебя планируется? и будет ли малой влезать в такую зимой? мне казалось, что уже в декабре надо менять на прогулку или докупать

0
26.03.2012

Мы откатались ровно гоД в ней. притом что мы очень длинные были. но без конвертов и прочего. Хочу беби джоггер сити мини. у меня такая тоже была. мы без машины. с перегой тяжело будет в москву кататься

0
26.03.2012

нет, перегу я отмела... я ее никак не могу провернуть....

Ой, какая интересная... а она зимой проезжать будет?

0
26.03.2012

по мне так не будет. но девочки многие ей как основной пользуются и зимой тоже. я считаю зимой танк нужен. а летом вот такой легкий вариант

0
26.03.2012

ну да...кстати, у меня старшая вообще как только начала ходить отказалась от колясок.. мы с года на 2-их-((((

а танк-это какая? ты все знаешь-))

0
26.03.2012

ну танк это любая. на надувных больших колесах. таже инглезина. просто чтобы по нечищенным дорожкам удобно ездить было. а то на мой взгляд трости все буксуют. но мое мнение субъективное. а про коляски-все детки разные. мой тоже быстро без коляски стал обходится но мы гуляли по 15 часов в сутки и тоскались по усадьбам и паркам. поэтому вариантов у него не было

0
26.03.2012

ого! какая ж ты молодечик! а я по усадьбам с невестами сказала 5 лет... чет не хочется мне туда детей возить-))))  но это наверное уже профессиональное-))) хотя коломенское люблю

0
26.03.2012

ну мы не только там. везде. я около дома в песочнице не люблю гулять.

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

да влезет я думаю) на счёт прогулки ещё только присматриваемся. пока эту купить нужно)

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

на счёт простовата сказать не могу. думаю всё что нужно в люльке в ней есть, а лишнего мне и не надо. к тому же выглядят они очень аккуратно) и колёса хорошие.

0
26.03.2012

я тоже так считаю. 

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

Сейчас посмотрела фотографии этой колясочки. По мне так таже самая София. Или я что-что не понимаю)

0
26.03.2012

да, только там много молний, под которым спрятани маскитные сетки, на капюшоне одинотсек отстегивается и тоже проветривается...

меня подкупили именно эти примочки-вентиляторы, тк в других казалось, что малыш будет замурован

0
26.03.2012
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

я взяла little trek

на полгода обидно переплачивать

расцветок миллион

колеса узкие

они самые легкие по весу

люлька просторная

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

Она мне кажется большеватенькая. По поводу переплачивать это да, люлька она же на 6-9 мес, дальше прогулочную надо. Но я всётаки думаю что прийдётся раскашеливаться)

0
26.03.2012
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

да впроде не больше инглезины с перегой

стандартная люлька

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

ой не знаю, вот увидела я их и влюбилась. цвета у них такие нежные и выглядят классно. удобные) вообщем я от них в восторге)

что тут говорить. каждому своё, здорово что у вас есть уже колясочка) поскорее бы и нам ей уже обзавестись))

0
26.03.2012
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

ну между ними мне инглезина больше по душе!

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

да и мне признаться тоже, игрушечная прямо)

0
26.03.2012

по качеству инглезина и литл трек очень разные

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

и я так думаю. инглезина прямо вся как отточенная) маленькая, компактная и очень удобная)

0
26.03.2012
Веточка
Москва
Кристин,скажите пожалуйста во сколько обошлась коляска фирмы Little Trek и ее вес.Я смотрела на официальном сайте фирмы там преобретают люльку отдельно,шасси отдельно...запуталась.
и как Вам качество ткани?Можно в личку.Спасибо.
0
26.03.2012
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

8850 кажется. я взяла на самом дешевом и легком шасси. итого около 12кг она весит

мне очень понравились ткани на всех моделях. а я к этому очень придирчива)

не люблю блестючие дешевские как на китайских колясках

я туда прям в мытищи ездила, там очень приятные дядечки работают

и там все расцветки уже живьем смотрела, все красивые.. по мелким фото на сайте так не подумаешь))

собирается очень легко. шасси правда отдельно, потому что их несколько видов, но ничего сложного)

0
26.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мы витторию взяли на тонких колесах) софия и пег перего в общем то одинаковые,только по мне софия мягче по амортизации!

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

Вот мне про софию тоже говорили что она мягкая. Наверное всётаки остановимся на ней) 

0
26.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

единственное что мне не понравиллось- это как капюшон открывается) так что сравните в дочках сыночках их)

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

спасибо что сказали, сравним обязательно)

0
26.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ага незачто!!! ну вообще вот как мы поняли софия больше зимняя,она такая теплая довольно! ну вот три таких самых коляски для меня это софия,виттория и пег перего вот эта) ну еще если из польски роан марита нравится))

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

Вообще я мыслю с расчётом на то что родимся мы в июле, так что осень и зиму я думаю что мы откатаем в ней) Хотя для весны-лета я соглашусь, она всётаки наерное тёпленькая)

0
26.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а ну тогда нормально! ну пощупайте покатайте,а там решите)

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

да уж, время ещё есть и покатать и пощупать) а вам лёгких родов и тёплых весенних дней, рядом с вашим малышом!

0
26.03.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо)) а вам легкой беременности)) что тоже немаловажно)

0
26.03.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Курск

Мы тоже выбирали между этими двумя колясочками: выбрали инглезину, купила на ББ б/у в идеальнейшем состоянии )) теперь стоит-ждет малышика ))

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

смотрела на авито б/у. многие отдают в идеальном состоянии, на улице практически не гуляли только лишь на балкон выводили) и за деньги совсем небольшие. наверное оно того и стоит. не вижу ничего плохого покупать люльку б/у. детишки лежат там всегда укутанные, чистенькие) к тому же используют её 6-9 мес.

0
26.03.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Курск

абсолютно согласна )) я сама из Курска и девочка из Москвы мне ТК отправила )) я колясочку уже всю постирала-выглядит как новая, а стоит в два раза дешевле )) потом продам ее за полцены и куплю полноценную прогулку )

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

я тоже думаю над этим вариантом. недавно девочка у меня знакомая купила инглезину софию б/у за 5000 в идеальном состоянии) продавала молодая пара из москвы, просто уже в квартире им она мешалась) мамочка сейчас довольная, коляска не отличишь от новой)

0
26.03.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Курск

я брала подороже: колясочка 9000, плюс доставка ТК ) колясочкой пользовались около 3-х месяцев, даже протекторы на колесах не стерты (но я ее взяла даже за 9000, потому что не каждый согласится отправлять ТК, а эта девочка взялась) жила б я в Москве поискала бы дешевле

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

на авито они от 5000-10000 б/у) если с учётом доставки, то очень даже нормально получилось) всё не так дорого как новая)

0
26.03.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

обе хорошие, я свой выбор остановила на инглезине виттории

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

я софию из-за колёс хочу) 

0
26.03.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

у меня на виттории такие же колёса =) 

0
26.03.2012

мы будем вот такую покупать Инглезину Виторию . Тоже мелкий лифт, она влезает, колеса резиновые, широкие

0
26.03.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна

Я тоже на неё засматривлась, единственное для меня колёсики узкие. Хотя может быть это и не плохо, просто я полежала в роддоме и наслушалась отзывов о дутых колёсах и прямо таки влюбилась в них

0
26.03.2012
Манечка
Машенька, 13 лет 8 месяцев Дубна

Мне больше нравиться первая, а расцветка понравилась у второй=)

0
05.04.2012
Татьяна
Никита, 14 лет Дубна
Первая очень удобная, хотя и вторая тоже очень классная (я тут на днях в магазине их покачала:)) Вот меня теперь и разрывает - брать ту которая поудобнее или покрасивее))
0
05.04.2012
и еще... Детские товары из IKEA

Похожие записи