Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Ровно 39 неделек)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 у тебя макс кг 5 останется я поле родов сразу 11 кг потеряла))очень красивый пуз)

0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо. Надеюсь. Просто рост у меня не высокий 158см в основном все в попу ушло.

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да у меня у самой окрежность попы с окружностью живота была сравнима)))ничего сразу кг 10 с  животиком уйдет а 5 точно скинешь пока малыш будет спать гуляй с колясочкой побольше ходи в миг похудеешь))

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

У меня тоже остренький и вытянутый вперед))) Мне кажется что все-таки не опустился, но он может опуститься и за неск. часов до родов. Совсем немного Вам осталось ходить))) Удачи!!!

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибочки. Да уже совсем не много осталось с пузиком ходить даже как-то жалко(((

0
31.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

все супер просто,а эти 15кг.даже не заметны....

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
30.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
Вау!!!!! Я вас поздравляю просто супер)))) и растяжек я не вижу))))
0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо их просто не очень видно, но они есть(((

0
30.03.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Очень красивый животик!!!! Аккуратный, подтянутый!!!! Ну да похоже что чуть-чуть опустился!!!

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Такой акуратный пузик))
0
29.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо

0
29.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Какой красивый пузик)))))))))))))))

0
30.03.2012
Зацените Я и не замечала что он ТАКОЙ круглый стал)

Похожие записи