
наши 39 неделек и +15 кг((( Но особо сильно не растраиваюсь уже составила план по борьбе с лишним весом
Еще мне кажеться немного живот опустился.
Ровно 39 неделек)))
у тебя макс кг 5 останется я поле родов сразу 11 кг потеряла))очень красивый пуз)
Спасибо. Надеюсь. Просто рост у меня не высокий 158см в основном все в попу ушло.
да у меня у самой окрежность попы с окружностью живота была сравнима)))ничего сразу кг 10 с животиком уйдет а 5 точно скинешь пока малыш будет спать гуляй с колясочкой побольше ходи в миг похудеешь))
У меня тоже остренький и вытянутый вперед))) Мне кажется что все-таки не опустился, но он может опуститься и за неск. часов до родов. Совсем немного Вам осталось ходить))) Удачи!!!
Спасибочки.
Да уже совсем не много осталось с пузиком ходить даже как-то жалко(((
все супер просто,а эти 15кг.даже не заметны....
Спасибо их просто не очень видно, но они есть(((
Очень красивый животик!!!! Аккуратный, подтянутый!!!! Ну да похоже что чуть-чуть опустился!!!
Какой красивый пузик)))))))))))))))
