Девочки, где-нибудь в Москве или в интернет-магазине можно купить подобный прибор? Я в Яндексе не смогла найти. Очень хочется. :) А может кто продает? ;)

Девочки, где-нибудь в Москве или в интернет-магазине можно купить подобный прибор? Я в Яндексе не смогла найти. Очень хочется. :) А может кто продает? ;)

спасибо за ссылку. Будем думать. Почему у нас в стране все так дорого... :( В Америке они всего 30 долларов стоят.
А у тебя (можно на ты?) малыш уже толкается?
Я на твоем сроке тоже хотела его купить. Все думала- думала.... А в 15 недель и 5 дней мы начали толкаться)) теперь он нам не нужен, а сердце должно быть слышно обычным стетоскопом рублей за 300)))