Войти

симптомы беременности у мужа?!)))

Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

прикольно, зато теперь он на своей "шкуре" все прочувствует!  и лучше тебя, беременную, понимать будет))) 

А у нас не наблюдалось таких симптомов. Может, когда я буду носить нашего второго ребенка)))

0
31.03.2012
Еще бы кто нибудь пинал его вообще б всё понял наверное
0
31.03.2012
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

)))))))))))) ну ты можешь его легонько попинать))))) время от времени)))))))))) 

0
31.03.2012
Нет это другое))мне вон 3й день ребро ломают))
0
31.03.2012
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно

я и сама не знаю толком что это такое, когда тебя по ребрам колотят. Илья меня не успел особо помучать. Но как представлю! бррр))) 

0
31.03.2012

у нас токсикоз вместе был, только у него полегче)) к еде стал придираться,прямо как я)) теперь на пару сладкое трескаем)) только вот у него нету даже лишнего грамма)))))

0
30.03.2012

видимо и правда есть такое ))

0
30.03.2012

сестра мужа когда Б ходила, так их папа тоже круглое пузо отрастил))и как бы он не старался-не мог похудеть. Похудели они вот только недавно причем оба))))

0
30.03.2012
Оксана
Анастасия, 33 года 1 месяцKatherine, 14 лет 1 месяц Калгари

Вот-вот, аналогично! Наш папа поправился так, что все знакомые уже смеются.Пуз как на шестом месяце.  И это при том что  в жим ходит регулярно. Такой вот побочный эффект. Худеть будем вместе.

0
30.03.2012
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Есть такое, мой стал тупить как и я и страдать бессонницей, просыпаемся одновременно)))

0
22.01.2014

ничего себе беременным скучно ) как далеко пролистали ))) 2 года назад почти писала...

сейчас уж у ннего материнский инстинкт проснулся 

0
22.01.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Я искала инфу о борьбе с бессонницей)))) Наткнулась на ваш пост и почитала)

0
22.01.2014

 понятно ) время блин быстро летит.. вроде б только вчера писала!

0
22.01.2014
Юлия
Александрина, 14 лет 1 месяц Челябинск

И у нас папочка беременный))) Несколько раз уезжал к маме своей в другой город,оттуда звонил и говорил - ооооооооо я чувствую себя отлично,ничего не болит и не беспокоит. Дома же - изжога, голова болит,слабость,сонливость - порой меня опережает,я сказать не успеваю - он уже страдает - плохо мне не могу:) Какое-то самовнушение как будто ну и плюс переживает сильно за меня:)

0
31.03.2012

ни фига не самовнушение )))

0
01.04.2012
Лялька
Витюша, 13 лет 7 месяцевПавлик, 8 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У моего мужа ни симптонов беременности ни симптонов папочки. Он у меня ничегошеньки не может осознать, у него всё как прежде, хотя ребёночка он хочет больше чем я. Это конечно можно понять, сроки у нас совсем маленькие..и Б у меня пока лёгкая..нигде ничё..тихо глухо)))

0
31.03.2012

мы на таком сроке о Б не знали

0
01.04.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

У мужа тошнота раньше началась чем у меня)))) Спина видители болит у него когда и у меня)))) Спарашиваю: "тебя больше не тошнит?", а он-: "смотря сколько пилишь"

Покупаем мне шоколадки, а доедат раньше меня он))))  

0
30.03.2012
)))))))))) забавно
0
31.03.2012
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

Стала замечать с беременностью,что путаю слова.Типо говорю хочу яблоко,хотя при этом указываю на морковку.Муж сначала психовал,потом смеялся, а теперь сам иногда так заговаривается.Я его подкалываю,что это он от меня научился,а он  краснеет=))

0
31.03.2012

я тоже слова путаю, особенно если телевозор работает а я краем уха слушаю :Р

0
01.04.2012
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

У  моего поясница болит ( у меня не давно болеть начала, скорее всего предвестники), думали почки, но УЗИ и анализы не показали ни чего))) Ходит ноет как и я)) Вкусовые пристрастия тож не много изменились))

0
30.03.2012

0
30.03.2012
макроьр
Аджикенд

Синдром КУВАТ....тэто вроде-бы называется)))))) Ну нифига себе)))))) Неверила я Жень, что это правда бывает)

0
31.03.2012
Я сама не верила))и тем более муж не верил))
0
31.03.2012

У нас физических признаков нет, только есь тоже, что и я. Высматривает, чтобы на продуктах консервантов не было, яблочки мои таскает, соки и творожки детские

0
30.03.2012

0
30.03.2012
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у нас папка тоже Б ходил)))) и не ел и тошнило и слабость! все то же что и у меня!))))

0
30.03.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

а мой психует как и я, недомогание такое же, сонливость. 

0
30.03.2012
Притча Всем мамулькам хорошего настроения!!!!

Похожие записи