Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Вопроссс!!!

Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

конечно, не грязной же ходить =))) только не через чур горячущую =)))

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да это понятно)что не грязной ходить я принимаю душ,а ванную залесть боялась думала мало ли нельзя,окей буду знать спасибо))если от ванны нет вреда отлично тогда

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

у меня наоборот, сплошная польза.... на более ранних сроках был ужасный тонус, так животик только в ванне и расслаблялся, даже никакая магнезия не помогала

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

оооооо тогда хорошо))))

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
А я терплю и хожу только в душ. Гинеколог не разрешила. Был тонус на 18-22 неделях, лишний раз рисковать не стоит думаю. Что только не вытерпишь ради малыша (хотя я жуткий любитель полежать в ванной с морской солью и пенкой, да ещё и с маслом апельсиновым:)) Эх, облизнулась и жду малыша. Потом належусь. А вы решайте сами. Легкой вам беременности и здорового малыша!
0
30.03.2012
Москва

У меня насыщенный,12-часовой рабочий день,и только любимая ванна дает возможность расслабиться,как физически,так и эмоционально...

Не представляю,чтобы делала без нее

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да и я расслабляюсь так...и сплю после ванны очень хорошо

0
31.03.2012
Москва

Это точно)))Я тоже)))

Сейчас на работе.Подумала о ванне и расплылась в улыбке

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я принимаю только душ,но на этой неделе у меня была почечная коликаТак меня спасала только ванна..Причем я делала сидячую с брусничным листом,а муж горячим душем по пояснице водил.(причем сидела и ревела,а он все делал сам-и заваривал настойку и ванну набирал))Только ей и спаслась и по УЗИ все нормально было.Так что мжно,только осторожно)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да осторожнность не помешает)я вот тоже приняла ванну но не долго...

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я через день в ванной мокну,с 12 недель где то. главное не очень горячая вода,у меня всегда 39-40 градусов и ничего

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

окей)буду занть))

0
31.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Желательно не более 39 градусов.

Принимала всю Б. последний раз за сутки до родов :)

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

повезло у нас душ только,вот у родственицы принимала недавно такой кайфффф

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

ну а как же???? только не горячую.. а теплую.. это даже полезно))) + с морской солью)))

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо))))

0
30.03.2012
Что делать? Ничего не болит

Похожие записи