можно ли во время Б принимать ванну???
конечно, не грязной же ходить =))) только не через чур горячущую =)))
да это понятно)что не грязной ходить я принимаю душ,а ванную залесть боялась думала мало ли нельзя,окей буду знать спасибо))если от ванны нет вре
да отлично тогда
у меня наоборот, сплошная польза.... на более ранних сроках был ужасный тонус, так животик только в ванне и расслаблялся, даже никакая магнезия не помогала
У меня насыщенный,12-часовой рабочий день,и только любимая ванна дает возможность расслабиться,как физически,так и эмоционально...
Не представляю,чтобы делала без нее
Я принимаю только душ,но на этой неделе у меня была почечная коликаТак меня спасала только ванна..Причем я делала сидячую с брусничным листом,а муж горячим душем по пояснице водил.(причем сидела и ревела,а он все делал сам-и заваривал настойку и ванну набирал))Только ей и спаслась и по УЗИ все нормально было.Так что мжно,только осторожно)))
да осторожнность не помешает)я вот тоже приняла ванну но не долго...
я через день в ванной мокну,с 12 недель где то. главное не очень горячая вода,у меня всегда 39-40 градусов и ничего
Желательно не более 39 градусов.
Принимала всю Б. последний раз за сутки до родов :)
повезло у нас душ только,вот у родственицы принимала недавно такой кайфффф

