Войти
жду девочку, 39 неделя Рига

ЛЬНЯНОЕ МАСЛО

Мама мальчика (15 лет) Красногорск

А я ничего такого не пила и даже не предлогали. А для чего это вообще? Или от чего?

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Да вот сама не знаю одна часть пишет в интернете что это тип очень полезно , а другая что нельзя вообще пить при Б а для чего оно вообще нужно фиг знает

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

не знаю, зачем что-то пить если нет надобности? Просто так, мол, "хуже не будет"? 

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Не просто везде пищут в интернете что в последние недели Б нужно больше употреблять растительные масла что б разрывов не было

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

с 34 недели оливковое. всем в роддоме назначали,кто на сохранении и перед родами. по 1 с.л. 3 раза в день перед едой.

или в салате.

я могла только нос заткнув пить.

хорошо все суставы к родам подготавливаются. удачи

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Спасибо буду знать 

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Подольск

Пьем облепиховое, кедровое, льняное, масло зародышей пшеницы....правда не каждый день, а периодически, ибо склероз. По 2 ст. ложки в день, как и написано на упаковке.

Думаю...забить на льняное масло и перейти на Льняную Кашу! В принципе польза такая же: снижение уровня сахара, куча витаминов, особенно В, жирных кислот Омега-3,6,9, нормализация работы кишечника, работы сердца и пр. и пр.

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

фу...я его пью по 2 ст ложки в день, запиваю соком. Оно типо шейку подготавливает к родам

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

А как долго вы пьете его?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

с 34-х недель

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

омега жирные кислоты содержит, оч полезно для мозгов ребенка и беременной. я пила до 20 недели по столовой ложке утром и вечером, потом мне показалось, что схватывает от него живот, вот и перестала. Злоупотреблять им нельзя, может вызвать преждевременные роды.

0
08.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

делает эластичнeе ткани и кожу, а так же помогает при запорах.

я иногда пью оливковое

0
08.11.2011
Многие хотят мела. А кто же знает, где его взять??? Природный так называемый, пищевой?? простуда

Похожие записи