Войти

Ничего не болит

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну кто сказал что во время Б. должно что-то болеть? Это же не болезнь!!

Я до шевелений малышки не чувствовала себя Беременной)))

0
31.03.2012
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха
А грудь увеличена была?у меня тоже 5 недель,но я ничего не чувствую,как то это немного пугает:)
0
31.03.2012

Дааа грудь у меня болит, не дотронутся, а у вас как?

0
31.03.2012
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха
А говорите признаков нет:)у меня грудь почтби без изменений,ну может немного увеличилась
0
31.03.2012

я имела ввиду что живот без изменений)) не потягивает , не чувствую что там чтото происходит)))ну раз все говорите что это нормально,Слава Богу!!!!!

0
31.03.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

нее..вообще ничего! Даже после родов визуально она больше,особенно когда приливы молока,вот только на учебу ходила, бюстик обычный одела- влезла прекрасно.. Хотя друг мужа,когда напился,раз пять мне сделал комплимент,какая у меня грудь выросла..)

0
31.03.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Я очень долго не чувствовала себя Б. Болела очень грудь и подташнивало. Даже сейчас забываю что Б))) Легкой Б)))

0
31.03.2012

Спасибо Вам тоже

0
31.03.2012

Ой спасибочки ВСЕМ Вам успокоили

0
31.03.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))))) у меня болел сначала, я паниковала))) теперь не болит почти))) опять паника)))) врач мне сказала что просто легкая боль это когда матка растет и давит на все подрят)) а вот когда тянет это не очень нрмально)))) но в любом случае когда не болит это хорошо)))

0
31.03.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

Вот странные мы все-таки :) Что-то болит - пугаемся, ничего не болит - тоже  пугаемся))) Ну ничего, это нам простительно) не за себя же боимся.

У меня, еще до того как узнала про Б, начала болеть грудь. Потом начался токсикоз, ну и на работе спала часов до 11 :) А так ничего не болело 

0
31.03.2012

Слава Богу, что ничего не болит, радуйтесь, что всё хорошо. У меня грудь набухла перед задержкой, как при обычных М, так и осталась, только не так давно начала побаливать. Токсикоз тоже начался где-то на 8 неделе, не раньше.

0
03.04.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Очень болела грудь, прям соски выламывало, думала оттого что дома холодно, ночами не спала из-за этого... оказалось, что Б. Грудь болела исключительно по ночам, недели три наверное и очень спасал обогреватель ))))) 

0
31.03.2012
Ната❀❀❀
Маргариточка, 13 лет 10 месяцевЕвгений, 7 лет 5 месяцев Москва

Когда ничего не болит-это значит,что беременность протикает ХОРОШО! И не надо забивать голову!

0
31.03.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

ниче, скоро затошнит

0
31.03.2012

радуйтесь,живот и не должен болеть если все нормально)

0
30.03.2012
Вопроссс!!! Что это было??

Похожие записи