Войти
жду мальчика, 32 неделя Казань

Что это было??

Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Краснознаменск

может, это тренировочные схватки? (Брекстона-Хикса) :) очень похоже и по сроку и по безболезненности. если да, то это совершенно нормально, и волноваться не надо, организм потихонечку готовится к родам))

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Про тренировочные схватки ничего не слышала...
Надеюсь ничего страшного...

0
01.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность

у меня такое ночью бывает, как будто резко спазм мышц, и живот дергается, точно не ребенок

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

А что это еще может быть???

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

ну ребёнок то растёт и ощущения меняются)))

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Тогда ладно, я уж испугалась...)

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

У меня такое постоянно бывает! Даже не думала что это что-то плохое может быть, просто ворочается)

0
31.03.2012
Ничего не болит теряюсь в догадках...

Похожие записи