Вчера вечером сидя перед телевизором заметила, как живот дернулся, как будто живот отдельная часть тела от меня...И не больно, и не шевелюшки это были. Таких ощущений не было никогда, волнуюсь((( Что это может быть?
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет)
Краснознаменск
может, это тренировочные схватки? (Брекстона-Хикса) :) очень похоже и по сроку и по безболезненности. если да, то это совершенно нормально, и волноваться не надо, организм потихонечку готовится к родам))
0
31.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Казань
Про тренировочные схватки ничего не слышала...
Надеюсь ничего страшного...
0
01.04.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность
у меня такое ночью бывает, как будто резко спазм мышц, и живот дергается, точно не ребенок
0
31.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
ну ребёнок то растёт и ощущения меняются)))
0
31.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Уфа
У меня такое постоянно бывает! Даже не думала что это что-то плохое может быть, просто ворочается)
0
31.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: