Войти

депиляция

Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

тем же чем и до беременности - эпилятором, на худой конец бреюсь.

в первую Б мне статейка как то попалась, основная идея в том, что лучше не менять способ эпиляции во время Б, но при этом крема не лучшая идея. современные крема конечно не так токсичны и не проникнут к детю, но из-за гормональной перестройки могут вызвать серьезную аллергию.

0
31.03.2012

о!! а как же не менять способ эпиляции, если я всегда восковую делала? 

0
31.03.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

воском и делать. теория в том, что если мама привыкла к болевым ощущениям, то для нее это норма и на ребенке никак не скажется. а вот если до этого никогда эпилятором или воском не пользовалась, то мамин организ реагирует на это как на стресс, и вот это уже вредит ребенку. там еще не советовали делать лазерную и фото эпиляцию. не помню почему, они вредные почемуто.

0
31.03.2012

о как!!! а я в начале срока побоялась делать восковую (хотя до этого 2 года делала)..а теперь уже точно не буду - чтоб раньше не родить)))

0
31.03.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

да тебе то носить осталось))))) по сути уже через 2 недели спокойно рожать можно! хотя если уж столько терпела, то еще пару недель потерпеть))))))

0
31.03.2012

конечно..просто жаль что раньше не додумалась почитать на счет эпиляции....

0
31.03.2012
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Воском, как и до Б.

В моем  дневнике есть рассказ о том, как делала на позднем сроке. Все ок.

0
31.03.2012
попробовала пару кремов - на все раздражение жуткое((( выручает бритва...но сами понимаете, что это такое((
жду-не-дождусь когда пойду на восковую уже)
0
31.03.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Крем вит,розовый!Им давно пользуюсь,просто при Б реже обычного и всё:)

0
31.03.2012
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

делаю кремом veet на ногах, для бикини - шугаринг

0
31.03.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

я делаю восковую и сахаром в салоне

0
31.03.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков
Veet, вполне устраивает.
0
31.03.2012
Анастасия
Аллочка, 14 лет 1 месяц Ульяновск

спасибочки:)

0
31.03.2012
сон на пузе? Лежать и спать на спине...

Похожие записи