Войти
жду девочку, 36 неделя Ульяновск

депиляция

Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

тем же чем и до беременности - эпилятором, на худой конец бреюсь.

в первую Б мне статейка как то попалась, основная идея в том, что лучше не менять способ эпиляции во время Б, но при этом крема не лучшая идея. современные крема конечно не так токсичны и не проникнут к детю, но из-за гормональной перестройки могут вызвать серьезную аллергию.

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

о!! а как же не менять способ эпиляции, если я всегда восковую делала? 

0
31.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

воском и делать. теория в том, что если мама привыкла к болевым ощущениям, то для нее это норма и на ребенке никак не скажется. а вот если до этого никогда эпилятором или воском не пользовалась, то мамин организ реагирует на это как на стресс, и вот это уже вредит ребенку. там еще не советовали делать лазерную и фото эпиляцию. не помню почему, они вредные почемуто.

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

о как!!! а я в начале срока побоялась делать восковую (хотя до этого 2 года делала)..а теперь уже точно не буду - чтоб раньше не родить)))

0
31.03.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

да тебе то носить осталось))))) по сути уже через 2 недели спокойно рожать можно! хотя если уж столько терпела, то еще пару недель потерпеть))))))

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

конечно..просто жаль что раньше не додумалась почитать на счет эпиляции....

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Воском, как и до Б.

В моем  дневнике есть рассказ о том, как делала на позднем сроке. Все ок.

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев
попробовала пару кремов - на все раздражение жуткое((( выручает бритва...но сами понимаете, что это такое((
жду-не-дождусь когда пойду на восковую уже)
0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Крем вит,розовый!Им давно пользуюсь,просто при Б реже обычного и всё:)

0
31.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

делаю кремом veet на ногах, для бикини - шугаринг

0
31.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

я делаю восковую и сахаром в салоне

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков
Veet, вполне устраивает.
0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

спасибочки:)

0
31.03.2012
сон на пузе? Лежать и спать на спине...

Похожие записи